Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
S
Strelok-1
serfar doc
7 окт 16
Подписаться
Россиянам предложили платить по 100 рублей в час
14
93
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
SergEcua
8 окт 16
Размер минимальной заработной платы (SBU) на 2016 год в Эквадоре USD366
(источник
rusecuador.ru
)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peper
7 окт 16
Когда я первый раз смотрел фильм о галактике Кин-Дза-Дза, смеялся от души, даже представить не мог, что такое вообще возможно. Теперь я в ней живу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
peper
7 окт 16
ельцин (дон ган) с пьяну посмотрел и сказал — ку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peper
wipwiper
7 окт 16
Что "дон" — точно, "семья" не бедствует.. (и фоном музыка из "крестного отца")
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
peper
7 окт 16
Дон то он дон, вот только не простой, а "ган"!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
7 окт 16
Увы, 100 рублей в час это скорее рабство.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Strelok-1
АВТОР
wipwiper
7 окт 16
Так это же минималка. У Сын лежал в больнице 5300 зарплата у младшего персонала. Им это будет совсем нелишние и эти деньги
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
Strelok-1
7 окт 16
А посмотреть в среднем по больнице 40 т.р. будет... так что просто рабство нужно отменять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Strelok-1
АВТОР
wipwiper
7 окт 16
Да не вопрос, я ж не против. Но если установить вменяемую минималку — это же не плохо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
Strelok-1
7 окт 16
То то и оно, что сумма 100 руб/час не является вменяемой))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Strelok-1
АВТОР
wipwiper
7 окт 16
Но это все равно больше, чем есть сейчас!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
Strelok-1
7 окт 16
Так вот, не дело поднимать до 100 рублей, дело будет — ежели поднять до уровня, достаточного для проживания (а не существования).
И только тогда хоть что то изменится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Strelok-1
АВТОР
wipwiper
7 окт 16
Да разве я против? Я двумя руками за!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
Strelok-1
7 окт 16
А теперь, тадаааам, главная проблема, как это объяснить тупым 3.14 дарам, которые оккупировали ВСЕ властные кресла?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
(источник rusecuador.ru)
И только тогда хоть что то изменится.