Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
sepet716
Коктейль
3 окт 16
Подписаться
Нобелевскую премию по медицине дали за аутофагию. В чем прорыв?
7
18
6
Ссылка поста
39
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
markini
5 окт 16
открыл то,что задумано природой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xy2004
4 окт 16
Красава.
Жаль нам нечем гордиться, вот если бы нобелевку Малахову или Малышевой, вот было б дело.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr0ne
xy2004
4 окт 16
Этим Дарвина, если только...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grom_27
4 окт 16
Все равно не понял и как оно может сделать человека бессмертным ?
Спасибо за интересную статью. =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
grom_27
4 окт 16
Тебе на дрожжи намекнули.
Сахарку не забудь))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zoog
4 окт 16
Боже, и их иероглифов ещё и курсив есть. Ну как после этого не разобраться с такой мелочью, как клетки)
P.S. за статью спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
osv3
4 окт 16
Спасибо за интересный пост.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Жаль нам нечем гордиться, вот если бы нобелевку Малахову или Малышевой, вот было б дело.
Спасибо за интересную статью. =)
Сахарку не забудь))
P.S. за статью спасибо.