Копить нельзя потратить: в Норвегии вопрос использования сверхдоходов упёрся в моральные принципы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • akvakuzma
    22 сен 16
    Дать взаймы украине.
    Ответить
    • wipwiper
      В китай 20 гнать эл.энергию бесплатно, в обмен за поставленные оттуда провода (срок службы проводов 20 лет), со своих всё это время драть вридорога, т.к. выработку то оплачивать все эти 20 лет нужно...
      Ответить
  • akvakuzma
    22 сен 16
    Вложиться в американские ценные бумаги.
    Ответить
  • wipwiper
    22 сен 16
    Производство развивать наукоёмкое...
    Ответить
  • TbINZ
    22 сен 16
    надо тудой поставить эффективных россиянских манагеров
    оне и стабфонд укантрапупят и электоратам всё рахжуют так, что тем ещё стыдно будет
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026