Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
21 сен 16
Подписаться
Путин обязал привести 85% региональных дорог к существующему стандарту
16
77
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nick_riviera
26 сен 16
Не прошло и 16 лет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bobrik
nick_riviera
26 сен 16
Пройдет столько же и ничего не изменится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bondu
22 сен 16
а-а-ах, к 2025 году... Ну к тому времени или ишак сдохнет или эмир помрет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peper
22 сен 16
Одна беда решает другую...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delirium1
22 сен 16
Смешно. Хорошо быть президентом — можно каждый год обязовывать что-то сделать. Обязал — и на отдых, отдохнул — опять кого-то обязал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elektorat111
22 сен 16
У вас ещё нет Платона в.з. Ну.как говорится.тогда мы идём к вам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
22 сен 16
Не .... , ну раз вован обязал , то дело точно пойдёт , он это уже много раз доказал , ненаглядный наш ...
Ну почему я не кабаева !? это ж такое щастье с таким мудрым человеком перепихиваться !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shell
21 сен 16
Он уже 16 лет призывает, обещает и борется с коррупцией, беспределом чиновников, ценами на бензин и ЖКХ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HannibalLecter
shell
22 сен 16
Заметно. Сколько у вас аккаунтов? Каждый день, да через день у вас новый. Зачем постоянно меняете? Вас вроде не банят. Или банят?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HannibalLecter
shell
22 сен 16
Три губернатора, глава ФСИН, Захарченко. Впереди еще много интересных и увлекательных открытий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
HannibalLecter
22 сен 16
Ага ... , эта музыка будет вечной , если я заменю батарейки , как в народе говорят
а наш народ попусту трепаться не бут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HannibalLecter
super-mahatma
22 сен 16
Посмотрим. Я не страдаю урапатриотизмом и вообще человек прагматичный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
HannibalLecter
22 сен 16
Конелав думаю тоже урапатриотизмом не страдает , думаю даже наоборот , но кушать то хочется ,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HannibalLecter
super-mahatma
22 сен 16
Это вы к чему?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TbINZ
HannibalLecter
25 сен 16
к итогам выбороы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Utopia2016
21 сен 16
выступление по теме
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну почему я не кабаева !? это ж такое щастье с таким мудрым человеком перепихиваться !
а наш народ попусту трепаться не бут