Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
14 сен 16
Подписаться
«Денег нет, но вы держитесь». В Екатеринбурге появились плакаты против ЕР
19
70
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
Cheslavar
15 сен 16
Урал и Екатеринбург нестабильная зона. Бродят идеи создания уральской республики. отделения. Враг не дремлет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Cheslavar
Cheslavar
15 сен 16
Минусуют, значит возразить нечего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
JolRoger
15 сен 16
Дайте ссылку на плакат!!))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rus001
АВТОР
JolRoger
15 сен 16
по плакату к разработчику в Е-бург, а по измененному, в последнем фото —
yadi.sk
там 3 файла, cdr и jpg
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
JolRoger
rus001
15 сен 16
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arhimik
rus001
15 сен 16
Спасибо — скачал, уже печатаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pukin_zlo
15 сен 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castrorus
15 сен 16
КЛАСС!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalola183
14 сен 16
двуглавая партия утомила -слишком много обещаний — слишком много воруют — народу даже не достается))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalola183
zalola183
14 сен 16
Зюга Жирик и Мирон — безполезный треск и звон!)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akella80
14 сен 16
Требование отставки = СВД + пенсионер?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
19ars62
14 сен 16
КПРФ ,как провокатор поп Гапон в своё время
толкает народ на смуту и неповиновение властям.
Кривая ухмылка истории.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dancedance
14 сен 16
скинь исходник наклейки, повешу и у себя)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rus001
АВТОР
dancedance
15 сен 16
yadi.sk
архив из 3 файлов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rus001
АВТОР
14 сен 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terpen
rus001
14 сен 16
вот если б как на плакате поступали, а не выборы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rus001
АВТОР
14 сен 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
youriy72
rus001
14 сен 16
похер их совесть, были б деньги для ... народа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
voltaire62
youriy72
14 сен 16
Ну уж точно тырить такими обьемами как ЕР не будут, а что маленькими обязательно это увы — психология людская.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
там 3 файла, cdr и jpg
толкает народ на смуту и неповиновение властям.
Кривая ухмылка истории.
архив из 3 файлов