Двоих канадцев 41 год назад перепутали в роддоме

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    29 авг 16
    >>>Norway House Indian Hospital
    Это как переводится?)
    Ответить
  • dot66
    29 авг 16
    А не пофиг?
    Какие могут быть индивидуальности в городке с населением в 5 тыс человек? Они ж каждый пук друг друга знают. И практически на одну морду.
    Ответить
  • M
    28 авг 16
    не мое
    Жил в блоке с вьетнамцем. Общались мы с ним довольно странно: то очень открыто, то довольно напряжно. Причем при напряженных разговорах складывалось ощущение, что он меня держит за умалишенного и не помнит ничего из предыдущих встреч.
    Оказалось, что в блоке два вьетнамца.
    в том смысле что да какая разница ;)
    Ответить
  • p-tro
    28 авг 16
    В Канаде стали транслировать "Пусть говорят!"?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026