Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
anagramma1
Anagramma
24 авг 16
Подписаться
Научно-технические мифы, часть 1. Почему летают самолеты?
89
174
13
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
O
oldsanny
25 авг 16
...Обнимая небо крепкими руками, лётчик набирает высоту... При чем тут самолет?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
microvar
25 авг 16
Про подкрылки, элероны — не, не слыхал.
ЕГЭ рулит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castrorus
microvar
25 авг 16
Хм... Подкрылки.... Действилеьно, ЕГЭ!!!! Ты еще подгузники приплети
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Simm
25 авг 16
"в самолёте летает только двигатель, всё остальное ему мешает..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qwrx
Simm
30 авг 16
А если в салон запустить муху, сможет ли она помочь лететь самолёту?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gummy
25 авг 16
Все фигня — некрасивый самолет не полетит, а красивый еще как!! И пофигу все эти взрывы мозга — летит, потому что красив. И точка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carbofox
25 авг 16
всё враньё
аппараты тяжелее воздуха летать не могут!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KalmarEKD
carbofox
25 авг 16
Правильно они подпрыгивают!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qwrx
carbofox
30 авг 16
Более того: камни с неба падать не могут — их там попросту нет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Forimp1956
25 авг 16
Почему летают самолеты?
лучший ответ — по небу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zarokoff
25 авг 16
МИГ-25 Где? 1970 проект…Беленко в 1976 на нём отвинтил…
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
KASPIY
25 авг 16
Самолеты не летают а плавают в воздушном пространстве так же как и торпеда в море, а вот в космосе летают...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ottgeg
KASPIY
25 авг 16
С дирижаблем путаете.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
markini
KASPIY
28 авг 16
плавает гуано в воде
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Master_v
25 авг 16
Ну сколько теории! А на практике:
— Командир приказал, вот и летають!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zarokoff
Master_v
25 авг 16
Командир? Сколько над уровнем моря? 10000 … Смотри не обосрись, а то экипаж волнуется
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victok
25 авг 16
Ничего не понял.
Пускай для меня останется загадкой, почему летают самолёты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WARSELNEW
victok
25 авг 16
Пусть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ЕГЭ рулит.
аппараты тяжелее воздуха летать не могут!
лучший ответ — по небу
— Командир приказал, вот и летають!
Пускай для меня останется загадкой, почему летают самолёты.