Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
23 авг 16
Подписаться
В сборную России по футболу предложили позвать штатного священника
31
137
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
GREY1
24 авг 16
Так надо все конфесии озвучить....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
redisca
24 авг 16
Сатаниста им туда надо, а не священника, чтобы проклинал их почаще.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peper
24 авг 16
Если промах по воротам приравнять к ереси, тогда привлечение в сборную духовника-инквизитора вполне логично
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
24 авг 16
Попы над нами изощрённо прикалываются
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1974dec
super-mahatma
24 авг 16
А чего не прикалыватся над рабами?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afkerensky
1974dec
25 авг 16
"Ь", в слове пропустил, жертва ЕГЭ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfktd3
24 авг 16
позвать штатного священника — отпевать !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
St_Foma2
23 авг 16
А может тогда поступить еще более радикально и сформировать сборную исключительно из "святых отцов"? Что бы они, так сказать, "крестом и мячом" повергали в прах все заграничные футбольные команды? ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1974dec
St_Foma2
24 авг 16
Борцы сумо раздавили заграничную сборную по футболу..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanfour
23 авг 16
Нарываются попы, ой, нарываются...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfktd3
ivanfour
24 авг 16
Может анафеме предать — глядишь и забегают .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
St_Foma2
vfktd3
24 авг 16
Анафему футболисты переживут, а вот отсутствие контрактов и гонораров — вряд ли...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfktd3
St_Foma2
24 авг 16
Так это сборная — а контракты в клубах .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
june09
23 авг 16
Только в паре с штатным палачом, чтобы отпевать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ov_v
june09
23 авг 16
Лучше — со штатным экзекутором.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimas_fish
23 авг 16
ну теперь-то — будет на кого свалить просранный матч!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1974dec
dimas_fish
24 авг 16
попа- на мыло!:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии