Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
anagramma1
Anagramma
13 авг 16
Подписаться
Жители бывшей ГДР: СССР нас бросил, а западные немцы ограбили и превратили в колонию
298
225
12
Ссылка поста
80
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alxll
13 авг 16
Ангела Меркель самая что ни на есть восточная немка :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
alxll
14 авг 16
Совсем не факт, что она ещё до объединения не работала на запад... С того и пошла вверх.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
wipwiper
14 авг 16
Кому то карма, а кто то и действительно нетрадиционен))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alxll
wipwiper
14 авг 16
Да-да — она неправильная восточная немка... правильные это только те, которых придумал автор статьи — чтобы вам понравилось...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cetaur
13 авг 16
В немецких школах вместо русского ввели английский... Не забудем, не простим!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miss13
13 авг 16
Она что, ещё жива?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kxoam1
13 авг 16
Даже как то интересно кто первым придумал слово ЗОМБОЯЩИК русские или немцы чьи выкормыши?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pavelaleschenko
13 авг 16
Не России нужно бояться Америки, а Европе. То-ли еще будет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии