Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
anagramma1
Anagramma
7 авг 16
Подписаться
Как писают в тундре
107
180
18
Ссылка поста
182
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
arkadiy321
8 авг 16
Любой поход "до ветру" в летней тайге или в тундре — это песня. Все надо делать со скоростью бешеного поросенка, иначе печаль...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Maklay
8 авг 16
Приятно утро начинать с улыбкой на лице.
Спасибо за историю,
Возьму ее себе.
В закладки, чтоб когда-нибудь еще перечитать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yayu
8 авг 16
Хороший слог. Спасибо, как раз с утра для настроения !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikolaife
8 авг 16
hm6.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikolaife
8 авг 16
"Нанайцы — народ лучезарный..." — песня А.Лаэртского, ответ по теме.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
8 авг 16
туалет по-сибирски — два кола.. на один телогрейку вешаешь, вторым от медведей отмахиваешься
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shon37387
7klo
8 авг 16
Примерзшее гавно от жопы отшибать, телогрейку вообше снимать не надо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
8 авг 16
ржака.спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peper
8 авг 16
Боянище десятилетней давности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pavmail
peper
8 авг 16
Удивительно, но всегда найдется баянист, который не замечает, что он сам растянул баян.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peper
pavmail
8 авг 16
Этот текст где только не постили: на ЯПе, в анекдот.ру, на фишках. Сколько можно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludamix
8 авг 16
И сам посмеялся и друзьям отправил )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
ludamix
8 авг 16
Ну и дурища эта Лора.Даже годовалый ребёнок не размышляет где и как ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TiRex
vivass
8 авг 16
Зато пишет весело и складно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sunpearl
TiRex
8 авг 16
у нас когда с матом и ошибками — всегда складно и весело.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sunpearl
vivass
8 авг 16
Ой, дело говорите! Еще бы расписала технику вытирания жопы лопухом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gartos
8 авг 16
Спасибо, смешно и и нтересно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо за историю,
Возьму ее себе.
В закладки, чтоб когда-нибудь еще перечитать.