Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
sepet716
Коктейль
6 авг 16
Подписаться
Северная Корея сообщила о запланированной лунной миссии
28
49
1
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
AlexeyAp
7 авг 16
Что то напомнило Железное небо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KimJongUn
7 авг 16
Они уже вроде на солнце летали, не? Ну а лунные базы у нас будут уже в 2025 году. Так Рогозин обещал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bromchik
KimJongUn
7 авг 16
Рогозин в 2017 лунные базы обещал. а на солнце летали ночью (дабы не обжечся) потому никто и не знает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KimJongUn
bromchik
8 авг 16
> Рогозин в 2017 лунные базы обещал
Как быстро течет время ( Значит ждем в следующем году, Рогозин врать не станет и слово свое сдержит — я ему верю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как быстро течет время ( Значит ждем в следующем году, Рогозин врать не станет и слово свое сдержит — я ему верю!