На базе NASA пройдет подводная репетиция высадки на Марс

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • castrorus
    27 июл 16
    Ихтияндры.... Ити иху мать...
    Нововведение еще тоже! В Союзе в бассейне уже 30 лет космонавты тренируются. И пендосские тоже тренировались. Теперь скажут что это они придумали.
    Ответить
  • akella80
    27 июл 16
    Ну сценарии еще на спутнике апробированы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026