Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
24 июл 16
Подписаться
В Китае тигр убил посетительницу сафари-парка
52
56
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lord_ljh
25 июл 16
Естественный отбор в действии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
markini
25 июл 16
У баб нет мозга
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aslam
markini
25 июл 16
Теперь понятно, почему у вас столько странных комментариев все время.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
QASANDR
markini
25 июл 16
наконец созналась )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Archimedis
25 июл 16
Поворачиваться к тигру спиной — это фатально. Заслуженная премия Дарвина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hassisin
25 июл 16
Надеюсь тигру ничего не будет за этих нелепых куриц
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mamaley
hassisin
27 июл 16
будет, ище одна тупая на ужин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alvb
25 июл 16
Мужику знатно фартануло. Избавился от дуры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexeyslav
alvb
25 июл 16
А может на нём кредит висит, который она оплачивала?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
QASANDR
alvb
25 июл 16
повезло наполовину — там еще и старшая родственница была ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mamaley
alvb
27 июл 16
ну в принципе да, но я в такие парки и тещу пригласил бы, хз вдруг повезет и тигр обеих загрызет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sphinx4Sale
25 июл 16
К соседней теме о насилии: получила бы в табло, пообижалась, и осталась бы живая. Да и другие бы не пострадали. Вот и рассуждай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zoog
Sphinx4Sale
25 июл 16
Это же кошка, ей надо играть-охотиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
QASANDR
Sphinx4Sale
25 июл 16
с таблом не так все просто, как кажется. Есть мнение, что синяки оказывают лечебный эффект. Не шутка — почитайте Александра Огулова
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tra-ta-tun
25 июл 16
тигра то хоть не застелили, как ту гориллу к которой мальчик упал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dimension1
Tra-ta-tun
25 июл 16
Тигр очень дорогой и редкий.А вот глупых баб вокруг— сколько угодно.Вот и подумай сам :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alise
25 июл 16
В Сибири тигры не водятся, однако
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
IlyaAkaJameson
alise
25 июл 16
смотря что считать Сибирью. сли Новосибирск то да. про амурских тигров слышал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i175
IlyaAkaJameson
25 июл 16
нас как то в Питерском институте сибиряками назвали, зная что мы из Хабары
аж перекорёжило
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mamaley
IlyaAkaJameson
27 июл 16
во во, даж я слышал об амурских
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
IlyaAkaJameson
mamaley
28 июл 16
Угу ,видел ролик на ютубе, там трасса дальневосточная а по ней пара тигров бежит, елки, посрать не выйти :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
24 июл 16
Тигр заступился за мужика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergpiter1
24 июл 16
ибо нех........!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
аж перекорёжило