Муравьи начали выращивать грибы после гибели динозавров

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    24 июл 16
    пследнее — это обратная ситуация. Грибы питаются муравьем, точнее делают из него зомби. Муравей зараженный грибом впивается в лист дерева и умирает, а гриб — растет из тыквы муровья. Очень похоже на на лаших либерастов-грантоедов.
    Ответить
  • horizont
    22 июл 16
    После гибели динозавров был период когда кругом сильно процветали грибы и плесень. В результате падения астероида образовалась масса мертвой органики. Видимо тогда и приспособились
    Ответить
  • konelav
    22 июл 16
    Ответить
  • wipwiper
    21 июл 16
    На последних картинках явно не культивируемые грибы, а болезнетворные))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026