Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
21 июл 16
Подписаться
В Ереване произошли столкновения демонстрантов с полицией
12
12
Ссылка поста
-28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
djxtx
23 июл 16
бывшие страны соц лагеря должны быть на чеку. амеры атакуют по всем фронтам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr0ne
22 июл 16
Откуда в Ереване армяне?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oervar
22 июл 16
Называется: "Найди 10 отличий"! Ждем снайперов...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kapusta2
22 июл 16
Пока только Батька держится, надолго ли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet11
22 июл 16
декорации поменяли
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
volinet11
22 июл 16
А вот фиг им, а не печеньки. Все печеньки еще в пекарне мы скупили!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mutanta
22 июл 16
Где-то такие кадры я уже не раз видел. Меняются только страны
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7alex21
22 июл 16
А как будет "онижедети" по-армянски?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
7alex21
22 июл 16
Что-то вроде "Нранк йенеханерин!" :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
22 июл 16
Я думаю, надо сделать опросник: чья рука видна в массовых беспорядках в Ереване?
Госдепа
Мирового сионизма
Москвы
Эрдогана
ИГИЛ
свой вариант
а то как-то скучно получается.
#ирония
А если серьёзно — страшновато.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Offline
21 июл 16
Никакие это не демонстрации, а просто коллективная ловля покемонов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iliepa
Offline
22 июл 16
Ну да, надо было толпе ослика бросить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Госдепа
Мирового сионизма
Москвы
Эрдогана
ИГИЛ
свой вариант
а то как-то скучно получается.
#ирония
А если серьёзно — страшновато.