Крейсер «Аврора» вернулся под аплодисменты (фото)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ahcamsgos
    17 июл 16
    Всё таки поспели к семнадцатому ......
    Ответить
    • B
      Все будет в крови?
      Ответить
    • Y
      Похоже, сарказм?
      Ответить
    • Ali_Nasri
      То, что сверху и справа покрасьте в другой цвет. Да и всё остальное тоже. А вот в Африке есть Центрально-африканская Республика. Ниже Демократическая республика Конго. Их оставьте. Там СССР- самое место.
      Ответить
  • 0894076912
    17 июл 16
    АВРОРА не сама стреляла-её использовали.Она верно служила всем,кто был на ней...Не скажу,что у меня радость,но на душе тепло.100 лет тебе ещё стоять,наша История!
    Ответить
  • dobrogad1
    17 июл 16
    Ленин одобрит возвращение единственного корабля предателя русского флота.Не зря мы храним муммию ленина в мавзолее,скоро его оживим и будет коммунизм и китайци завидывать будут нам,мы им пеньку и нефть продавать будем а они нам самокаты и гаджеты.Европа будет в пролёте и нового гагарина родим для космоса от рогозина и попадём в рай,а если кто на нас сунется рванём ядрёну бомбу их есть у нас много!!!Слава кпсс!
    Ответить
  • Chench
    17 июл 16
    Это символ победы победы, и он должен стоять н своём месте!
    Ответить
  • bozmozzis
    17 июл 16
    Красиво зашла... С возвращением домой, старушка!
    Ответить
  • B
    17 июл 16
    У совкодрочеров праздник?
    Ответить
  • triovio
    17 июл 16
    перед 17 реставрировали..
    правильно жизнь кругом пошла.
    Богатые навороваться не могут, бедным уже жизнь не в милость.
    Учите интернаионал ТОВАРИЩИ!
    Ответить
  • L
    17 июл 16
    Могли бы и до Москвы-реки провести по каналам, там давно пора бабахнуть.
    Ответить
  • F
    17 июл 16
    Это символ чего?! На знамёнах двухглавые орлы(, белые теперь герои, в стране госкапитализм, революцию путчем называют и т.д.
    Ответить
    • V
      О каком вы путче говорите? Революция это смена класса правления страной. Монархию свергли, приняли коммунизм, социализм.
      Ответить
  • djonyil
    17 июл 16
    Ствол орудия заварили, ВИП каюты хорошо оборудовали? Чиновникам и золотой молодёжи нужно хорошо развлекаться и не расстраиваться от шума выстрела — у них на генетическом уровне страх перед авророй, а ну опять власть сменится.
    Ответить
    • V
      Вот бы по Ельцин-центру долбануть из пушки Авроры. Ох как бы народ этому рукоплескал. )))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026