Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
12 июл 16
Подписаться
Денег нет, но вы держитесь? Офшорные миллионы чиновников Центробанка?
7
35
2
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
bondu
13 июл 16
Полностью фраза звучит так: "Для вас Денег нет, но вы держитесь"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
izar
13 июл 16
Интересно а откуда данные из швейцарского банка? Всем раздают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
12 июл 16
Виолончелистам можно, а банкирам нельзя?
Нелогично.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivanich68
assa82
13 июл 16
Банкир является госслужащим. Еще есть вопросы .опа82?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
todorzon
ivanich68
14 июл 16
Работники ЦБ не банкиры, а , как Вы сказали, госслужащие. Но странные, с заоблачными зарплатами, так на хлеб и домики за границей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fyrmanov
12 июл 16
- Путин просрал экономику, скоро жрать будет нечего.
— Вань, тебе 32 года, может, уже на работу устроишься?
— Мам, ну что ты опять начинаешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stray
fyrmanov
12 июл 16
за такую зарплату дешевле не работать: нервы, здоровье и рассудок останутся,
а еще у машины за 5 лет пробег 50000км, деньги на бензин сэкономлены опять же,
и по дому и для семьи и друзей все дела переделаны.
;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Нелогично.
— Вань, тебе 32 года, может, уже на работу устроишься?
— Мам, ну что ты опять начинаешь?
а еще у машины за 5 лет пробег 50000км, деньги на бензин сэкономлены опять же,
и по дому и для семьи и друзей все дела переделаны.
;)