Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
16 июн 16
Подписаться
В Перми робот сбежал с полигона, чтобы погулять по городу, но заглох посреди дороги
25
37
1
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
alexander_f
17 июн 16
Думаю не настанет такое время, когда роботы будет сбегать из психушки, типо Роберто из Футурамы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
17 июн 16
Вот это да, теперь я действительно убедился, что ИИ приблизился к человеческому, ведь он понял, что лучше оттуда съ***ть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tester
17 июн 16
пылесос давно уже научили обходить препятствия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axvpast
17 июн 16
Роботов запретить.
Виновных обмазать дёгтем, вывалять в перьях и отправить гулять по городу.
(с) Стандартная реакци чиновником.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terpen
axvpast
18 июн 16
скоро так и будет только наоборот — чиновники в перьях а потом расстрел
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubelgum
17 июн 16
странно, что бомжи не разобрали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
medness
17 июн 16
холодильник Rosenlew, так вот ты какой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zloy_volshebnik
17 июн 16
Какая то тупая рекламная компания.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
17 июн 16
российский пиар, бессмысленный и беспощадный?
Да, конечно, я вот прям так и поверил, что робот сам укатился и так удачно под смартфоны зевак замер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TIOL
16 июн 16
ВаллИ это ты? O_o
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Виновных обмазать дёгтем, вывалять в перьях и отправить гулять по городу.
(с) Стандартная реакци чиновником.
Да, конечно, я вот прям так и поверил, что робот сам укатился и так удачно под смартфоны зевак замер.