Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
zn6
Марсианские хроники
6 июн 16
Подписаться
США истратили ВПУСТУЮ более триллиона долларов, пытаясь внедрить похищенные секреты СССР
94
373
5
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
haridasa
9 июн 16
вывсеврети
америка не покупает специалистов. своих растит. и остальное тоже враки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
utvamu
haridasa
9 июн 16
+ 100500! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zloy_volshebnik
9 июн 16
Как будто РЕН ТВ посмотрел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Etacom
9 июн 16
Вот что значит закупать всех ученых за границей)) Даже повторить не могут)) психологи хороший отбор провели)) одни идиоты карьеру сделали)))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
Etacom
9 июн 16
Им в том возрасте некогда — в церковь налаживаются регулярно и поголовно (почти). А вы пока продолжайте мониторинг. :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
krajt
Etacom
9 июн 16
у математиков: Акад. Фоменко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Broadcaster_RR
9 июн 16
Понравилась последняя фраза.
Семечки — ваш удел, лапотники.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
Broadcaster_RR
9 июн 16
Вот это слова — не мальчика, но мужа..., под лаптем без каблука
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CBucTyJIbka
9 июн 16
Опять бред сумасшедшего
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voron001
CBucTyJIbka
9 июн 16
с каких пор мнение человека, который непосредственно занимался разработкой этой технологии, является бредом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yuribrn
9 июн 16
Постер, эти сладкие слюни глотай сам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
америка не покупает специалистов. своих растит. и остальное тоже враки.
Семечки — ваш удел, лапотники.