Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
27 май 16
Подписаться
Как сложилась судьба поп-групп 1990-х!
81
368
7
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
markini
28 май 16
клоунские группы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fadarm
28 май 16
К сожаление что-то стоящего из всего этого ничего нет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gravedust
28 май 16
Как сложилась судьба?......Никак! В этой статье ни хуя не написано КАК.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nyny
gravedust
28 май 16
поверь нормально они живут,и даже концерты дают,конечно не сравнить с пиком популярности,но на хлеб с маслом и икрой хватает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
33324j75
28 май 16
не полный обзор,фффффффффффуууууууууууууу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
25_region
28 май 16
Фу бля. Ничего из этого не слушал.
Жени Зверевой из "Демо" только не хватает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Introdykcia
25_region
28 май 16
Её вроде Саша зовут)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
25_region
Introdykcia
28 май 16
УПС. Точно Саша.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
25_region
28 май 16
суровый февраль
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Shatll2
28 май 16
Всё как-то неполно,выдернуто кусками.
Лучше меньше но лучше.
Статьёй не доволен полностью
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maratkh
28 май 16
Переродились в поющие трусолифчики.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zloy_wasya_2050
28 май 16
Плетнева Анна драгоценность из всего этого шлака..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
28 май 16
Примус где? Где примус?!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
25_region
moiomo
28 май 16
Как моя бабушка говорила- "у пизди коровячей". :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Жени Зверевой из "Демо" только не хватает.
Лучше меньше но лучше.
Статьёй не доволен полностью