Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Medvedik
Пельмешки без спешки
30 апр 16
Подписаться
Друзья, Христос воскрес!
10
34
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
Stanis_lav
9 май 16
Этот блог вне религии, вне политики.
Так написано там, где прочтет всяк сюда входящий.
Поэтому или Аллах Акбар, или убирайте свои куличи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivonin
5 май 16
Вопрос не в тему, сорри: часы на правой руке — левша? Или по каким-то иным причинам?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvedik
АВТОР
ivonin
5 май 16
Это зеркальное отражение. На самом деле, всё наоборот ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivonin
Medvedik
5 май 16
:-) Блин... Не заметил... А ведь по запАху и весам видно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvedik
АВТОР
ivonin
5 май 16
Кстати, по запАху не всегда можно будет понять, если обляпаться и надо срочно выйти на люди, очень быстро можно перекинуть пуговицы (они съёмные) и поменять стороны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grayplus
2 май 16
Воистину воскресе!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
1 май 16
Миша, воистину воскресе!
Спасибо за поздравления.
Ты очень красивый с куличами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ovimu
30 апр 16
Красава ! С праздником !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvedik
АВТОР
ovimu
30 апр 16
Спасибо! Думал запостить два рецепта по которым делал, но времени и сил не хватило к сожалению.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergEcua
Medvedik
30 апр 16
Набирайтесь сил и давайте два рецепта :)
С Праздником Всех!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Так написано там, где прочтет всяк сюда входящий.
Поэтому или Аллах Акбар, или убирайте свои куличи.
Спасибо за поздравления.
Ты очень красивый с куличами.
С Праздником Всех!