И снова в прицеле силовики, которые вместо того чтобы заниматься реально опасными деяниями ищут очередной способ грабежа средь бела дня.
А потом удивляются что люди празднуют забивание арматурой семьи и детей полицейского.
По моим словам, в тюрьмах должны сидеть силовики)))))))))) Ибо куда чаще именно они совершают наиболее опасные для общества и людей преступления и остаются безнаказанными.
И да, тюрьмы не нужны. В существующем виде. Всякий кто попадает в эту систему лучше точно не становится, следовательно в них идет только повышение крименогенности общества с помощью тех кто выходит.
Тут либо вообще не выпускать)))))))))) Но, извините, за мелочь какую-нибудь, превращать человека в отпетого уголовника? Это само по себе преступление.
Мвд-шная среда формирует преступное сообщество. Это уже очевидная реальность нашего общества. И фактом обладания прав, и связью с криминалом,про прямое участие в криминале уже и не говорю.
Потому вся эта система опаснее, чем самый страшный маньяк из-за своей массовости и иллюзии праведности и правильности своих действий и решений, и соблюдения закона и права на то что делают с человеком.
Нужно пересматривать весь подход к системе обеспечения безопасности граждан, и подход к системе наказания. Потому что существующий, просто прибежище извращенцев и маньяков легально удовлетворяющих свои фантазии и садистские наклонности.
И их в первую очень нужно изолировать от общества.
Дураки в лесхозе работают, чесслово! Ну что им стоило написать в том документе, что найденный возле стоянки труп насекомого приравнивается к убийству? И вот уже лежащий вверх брюхом жучок, рядом с вашей остановкой, оборачивается приездом следственной бригады и грозит "до 12 лет с конфискацией в пользу лесхоза орудий убийства и транспортного средства". А если докажут, что вы "преднамеренно и с особым цинизмом убили мирно спящего не ветке клеща", то и пожизненно. И вас спасет только доверенность на транспортное средство на предъявителя и бессрочный договор безвозмездного дарения квартиры.
Документы оформляйте заранее, дабы не нервировать инспектора.
Представляется целесообразным не ограничиваться только лесхозом, так как суть бытия, определяющего в настоящее время сознание плебса, показана весьма доходчиво.
Тогда не в бровь, а в глаз ))
В гражданском обществе этим занимаются сами граждане. Например как в той же Европе.
Первый вариант: Объединиться в группу граждан желающих организовать место для барбекю. Узнать в местной управе где есть подходящее место. Создать проект, бизнес план. Все это обсудить с управой.
Второй вариант: Арендовать землю у города и сделать.
Третий вариант: Купить землю и сделать.
Первый вариант в России не популярен. Каждый думает, что "сосед" возьмет все и сделает. Да что там в СОБСТВЕННОМ МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ не могу ТСЖ нормально организовать, всем на все наплевать.
Правда есть сознательные граждане, которым не все равно...
кто и за сколько тебе, наивному, даст/продаст просто так на кормление кусманы сладкой земли в козырных местах? а почему именно тебе, а не кому другому? не замочат ли тебя для отжатия этого бизнеса?...
Примерный перевод...
Идеальное место для приятного барбекю в городке Гестхахт: зона общественного барбекю расположена на холме, прямо на Эльбе. Отдыхая вы может насладиться прекрасным видом Эльбы. Очень близко к барбекю есть канатный парк и хорошая площадка с большим горкой. Идеально подходит для прогулок или семейного торжества.
Место содержит частично закрытую зону со столами, скамейками, камином и конечно большим барбекю. Не доступны туалеты и водоснабжение. Биотуалеты должны быть. (с собой???)
Использование парка стоит 25 евро. Вам нужно сделать предзаказ в туристическом информационном центре города Гестхахт.
Резервирование вы можете сделать по следующей ссылке: geesthacht.de
Комментарии
А потом удивляются что люди празднуют забивание арматурой семьи и детей полицейского.
И да, тюрьмы не нужны. В существующем виде. Всякий кто попадает в эту систему лучше точно не становится, следовательно в них идет только повышение крименогенности общества с помощью тех кто выходит.
Тут либо вообще не выпускать)))))))))) Но, извините, за мелочь какую-нибудь, превращать человека в отпетого уголовника? Это само по себе преступление.
Мвд-шная среда формирует преступное сообщество. Это уже очевидная реальность нашего общества. И фактом обладания прав, и связью с криминалом,про прямое участие в криминале уже и не говорю.
Потому вся эта система опаснее, чем самый страшный маньяк из-за своей массовости и иллюзии праведности и правильности своих действий и решений, и соблюдения закона и права на то что делают с человеком.
Нужно пересматривать весь подход к системе обеспечения безопасности граждан, и подход к системе наказания. Потому что существующий, просто прибежище извращенцев и маньяков легально удовлетворяющих свои фантазии и садистские наклонности.
И их в первую очень нужно изолировать от общества.
Документы оформляйте заранее, дабы не нервировать инспектора.
В гражданском обществе этим занимаются сами граждане. Например как в той же Европе.
Первый вариант: Объединиться в группу граждан желающих организовать место для барбекю. Узнать в местной управе где есть подходящее место. Создать проект, бизнес план. Все это обсудить с управой.
Второй вариант: Арендовать землю у города и сделать.
Третий вариант: Купить землю и сделать.
Первый вариант в России не популярен. Каждый думает, что "сосед" возьмет все и сделает. Да что там в СОБСТВЕННОМ МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ не могу ТСЖ нормально организовать, всем на все наплевать.
Правда есть сознательные граждане, которым не все равно...
herzogtum-lauenburg.de
Правда гриль долго не простоит ))
Ты покажи где уже сделано?
Есть единичные места с платным доступом.
У тебя есть бизнес-план?
по второму и третьему — повторю вопрос, у тебя есть бизнес-план?
makowkina-nata.livejournal.com
mitinskiyehkspress.ru
oopt-szao.ru
mospriroda.ru
2do2go.ru
Идеальное место для приятного барбекю в городке Гестхахт: зона общественного барбекю расположена на холме, прямо на Эльбе. Отдыхая вы может насладиться прекрасным видом Эльбы. Очень близко к барбекю есть канатный парк и хорошая площадка с большим горкой. Идеально подходит для прогулок или семейного торжества.
Место содержит частично закрытую зону со столами, скамейками, камином и конечно большим барбекю. Не доступны туалеты и водоснабжение. Биотуалеты должны быть. (с собой???)
Использование парка стоит 25 евро. Вам нужно сделать предзаказ в туристическом информационном центре города Гестхахт.
Резервирование вы можете сделать по следующей ссылке:
geesthacht.de