Выезд на шашлык может обернуться тюрьмой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • prongie
    29 апр 16
    Кто там не верит в "миф" про "три колоска" ?
    Ответить
  • dot66
    29 апр 16
    А в это время, в параллельной вселенной.
    Ответить
  • Etacom
    29 апр 16
    И снова в прицеле силовики, которые вместо того чтобы заниматься реально опасными деяниями ищут очередной способ грабежа средь бела дня.
    А потом удивляются что люди празднуют забивание арматурой семьи и детей полицейского.
    Ответить
    • O
      Etacom 29 апр 16
      по твоим словам и тюрмы не нужны. угнетают, понимаешь, в неволе невинно осужденных.
      Ответить
      • Etacom
        omnicron 29 апр 16
        По моим словам, в тюрьмах должны сидеть силовики)))))))))) Ибо куда чаще именно они совершают наиболее опасные для общества и людей преступления и остаются безнаказанными.
        И да, тюрьмы не нужны. В существующем виде. Всякий кто попадает в эту систему лучше точно не становится, следовательно в них идет только повышение крименогенности общества с помощью тех кто выходит.
        Тут либо вообще не выпускать)))))))))) Но, извините, за мелочь какую-нибудь, превращать человека в отпетого уголовника? Это само по себе преступление.
        Мвд-шная среда формирует преступное сообщество. Это уже очевидная реальность нашего общества. И фактом обладания прав, и связью с криминалом,про прямое участие в криминале уже и не говорю.
        Потому вся эта система опаснее, чем самый страшный маньяк из-за своей массовости и иллюзии праведности и правильности своих действий и решений, и соблюдения закона и права на то что делают с человеком.
        Нужно пересматривать весь подход к системе обеспечения безопасности граждан, и подход к системе наказания. Потому что существующий, просто прибежище извращенцев и маньяков легально удовлетворяющих свои фантазии и садистские наклонности.
        И их в первую очень нужно изолировать от общества.
        Ответить
  • moiomo
    29 апр 16
    Дураки в лесхозе работают, чесслово! Ну что им стоило написать в том документе, что найденный возле стоянки труп насекомого приравнивается к убийству? И вот уже лежащий вверх брюхом жучок, рядом с вашей остановкой, оборачивается приездом следственной бригады и грозит "до 12 лет с конфискацией в пользу лесхоза орудий убийства и транспортного средства". А если докажут, что вы "преднамеренно и с особым цинизмом убили мирно спящего не ветке клеща", то и пожизненно. И вас спасет только доверенность на транспортное средство на предъявителя и бессрочный договор безвозмездного дарения квартиры.
    Документы оформляйте заранее, дабы не нервировать инспектора.
    Ответить
    • W
      Представляется целесообразным не ограничиваться только лесхозом, так как суть бытия, определяющего в настоящее время сознание плебса, показана весьма доходчиво.
      Ответить
  • serwelat
    29 апр 16
    Как такие новости вообще пропускают на главную?..
    Ответить
  • abra_abra
    29 апр 16
    Теперь пересекание ручья вброд на машине является уголовным преступлением?
    Ответить
    • M
      Ну, не теперь, а с момента вступления в силу нового Водного кодекса РФ от 03.06.06 №74-ФЗ
      Ответить
  • W
    29 апр 16
    Ответить
  • 3
    29 апр 16
    Сколько же тварей в погонах развелось в стране.
    Ответить
  • mambucho
    29 апр 16
    А с другой стороны, может поменьше будет в лесу свиней, засоряющих природу :)
    Ответить
  • Ptnsdoh
    29 апр 16
    Ну и мерзавец же этот Обама. Как людям теперь отдыхать ?
    Ответить
    • W
      Как и принято на Западе. В специально отведенных местах и по строгим правилам.
      Ответить
      • O
        тогда уж "глаз за глаз"©, чтоб по чесноку : а кого оштрафовать и привлечь к ответственности за отсутствие, необустроенность и недостаточность этих мест?
        Ответить
        • W
          Тогда не в бровь, а в глаз ))
          В гражданском обществе этим занимаются сами граждане. Например как в той же Европе.
          Первый вариант: Объединиться в группу граждан желающих организовать место для барбекю. Узнать в местной управе где есть подходящее место. Создать проект, бизнес план. Все это обсудить с управой.
          Второй вариант: Арендовать землю у города и сделать.
          Третий вариант: Купить землю и сделать.
          Первый вариант в России не популярен. Каждый думает, что "сосед" возьмет все и сделает. Да что там в СОБСТВЕННОМ МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ не могу ТСЖ нормально организовать, всем на все наплевать.
          Правда есть сознательные граждане, которым не все равно...
          Ответить
          • O
            кто и за сколько тебе, наивному, даст/продаст просто так на кормление кусманы сладкой земли в козырных местах? а почему именно тебе, а не кому другому? не замочат ли тебя для отжатия этого бизнеса?...
            Ответить
      • H
        Еще бы эти места найти бы.
        Ответить
        • W
          Можно было бы сделать как в Германии
          herzogtum-lauenburg.de
          Правда гриль долго не простоит ))
          Ответить
          • H
            Как можно сделать я и сам знаю.
            Ты покажи где уже сделано?
            Есть единичные места с платным доступом.
            Ответить
          • W
            Примерный перевод...
            Идеальное место для приятного барбекю в городке Гестхахт: зона общественного барбекю расположена на холме, прямо на Эльбе. Отдыхая вы может насладиться прекрасным видом Эльбы. Очень близко к барбекю есть канатный парк и хорошая площадка с большим горкой. Идеально подходит для прогулок или семейного торжества.
            Место содержит частично закрытую зону со столами, скамейками, камином и конечно большим барбекю. Не доступны туалеты и водоснабжение. Биотуалеты должны быть. (с собой???)
            Использование парка стоит 25 евро. Вам нужно сделать предзаказ в туристическом информационном центре города Гестхахт.
            Резервирование вы можете сделать по следующей ссылке:
            geesthacht.de
            Ответить
    • W
      Скоро в России...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026