Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
sepet716
Коктейль
24 апр 16
Подписаться
«С той стороны стекла течет плазма». Как устроена внеземная жизнь
11
24
8
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
migeldias
25 апр 16
Как хочется верить, что мальчишки в нашей стране снова начнут мечтать, когда вырастут, стать космонавтами, а не бандитами и рэкетирами!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zarin_zoman
25 апр 16
-------------============+++++++++++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dibari
25 апр 16
Толщина стенки станции — полтора миллиметра. Аху... Как же их не плющит то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nickvg
dibari
25 апр 16
а кто их плющить будет? Давление вакуума?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
motorv12
25 апр 16
Красавцы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
25 апр 16
вопрос по ЗП космонавта остался открытым...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xy2004
FarCrySteR
25 апр 16
сколько космонавту не плати, а у Абрамовича, по всякому больше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
xy2004
25 апр 16
а мне то что за них волноваться, я ради праздного интереса, потешить обывательскую сущность
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berkof
xy2004
25 апр 16
Ну конечно не столько, сколько у депутата, но тоже неплохая зарплата. 8)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nickvg
xy2004
25 апр 16
основные доходы Абрамовича не зарплата
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
darty
xy2004
25 апр 16
В каждую новость теперь будем кидать эту гениальную мысль, Кэп?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии