Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
24 апр 16
Подписаться
Самолет на солнечных батареях долетел до Сан-Франциско
5
13
3
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
katran07
25 апр 16
Почему этот самолет не сделал Чубайс в РосНано? На Новый Год он заявлял что денег ну просто "очень много".
Или кроме денег нужно еще что-то?
А что притихло Сколково со своими "кластерами"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
katran07
25 апр 16
чубайс таких уж целый олимпиард сделал!
просто они очень маленькие и невидимые в радиочастотном диапазоне... именно на них вывозят деньги в оффшоры
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
krajt
katran07
25 апр 16
Не по Хуану сомбреро, видать....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrey_sh
katran07
25 апр 16
Нет, кроме денег ничего не нужно как раз. :)
А денег действительно много, только он имел в виду себя, а не контору. :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GreatMouse
25 апр 16
До Сан-Франциско...
Навеяло:
"- А эта машина до Чикаго доедет?"
"- Вы что! У неё мотор, как у моей Сони. Доедет до Сан-Франциско и обратно!!!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Или кроме денег нужно еще что-то?
А что притихло Сколково со своими "кластерами"?
просто они очень маленькие и невидимые в радиочастотном диапазоне... именно на них вывозят деньги в оффшоры
А денег действительно много, только он имел в виду себя, а не контору. :))
Навеяло:
"- А эта машина до Чикаго доедет?"
"- Вы что! У неё мотор, как у моей Сони. Доедет до Сан-Франциско и обратно!!!"