ИТ-директор Пентагона призвал всех перейти на Windows 10. Опрос

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    21 апр 16
    Они правда думают, что им верят ?!
    Ответить
  • sidor32
    21 апр 16
    Ну а о стучалках в пентагон, только ленивый не пишет. Полный контроль над облаком США установили до создания облаков. Ну а прелести передачи ВСЕЙ введенной информации с клавы напрямую в АНБ давно уже все знают. Да и зачем пароли...
    Короче — Срочно все поставили W10, а то черножопый обезьян еще не все про Вас знает!
    Ответить
    • sidor32
      sidor32 21 апр 16
      Забыл, вебкамера передает фэйс для идентификации. Как впрочем и скайп, купленный мелкомягкими для заточки под АНБ...
      Новая фишка — введи запрос в гугле ОБАМА ЧМО и на клавиши Ctrl+C и Ctrl+V сядит вызов камеры с отправкой фэйса в АНБ.
      Ответить
      • arrtek
        sidor32 21 апр 16
        прикольно, когда народ только стал домашний DSL шарить, Выни по $С: позволяли по соседским компам лазить
        современная Выньда такого не позволяет
        Ответить
    • A
      тоже самое :) "полный контроль на гуглом установили до создания гугла".
      потом нашли исполнителя и понеслась :)
      Ответить
  • C
    21 апр 16
    Феерический дебил.
    Ответить
  • e3fc259
    21 апр 16
    PrecisePuppyLinux-5.7.1 + Vbox from XP/FreeBSD/OpenSolaris...
    Ответить
    • mottto
      e3fc259 21 апр 16
      ну, мож, Крышнамовский курс упадёт до вменяемых циферек, и купишь себе современное железо коды-нибудь
      или ты некрофил по-убеждению?
      Ответить
      • e3fc259
        mottto 21 апр 16
        пишу на слабом железе, чтобы потом у юзеров все летало.
        (плохое воспитание, ага ) :-)
        Ответить
  • aybolyt
    21 апр 16
    будет как всегда. а именно все новое заточат под десятку и увы.. так то и хрюша жила бы по сей день
    Ответить
  • R
    21 апр 16
    скорее переходите — а то подглядывать и подслушивать уже некого всех кого могли уже занесли в базу... нужны новые !
    Ответить
  • Vipera
    21 апр 16
    Если бы Microsoft так сильно надо было, то выпустили бы трояны и для предыдущих своих ОС. Хотя они там наверняка всегда были.
    Ответить
    • Xenobius
      Vipera 21 апр 16
      Так они и выпустили. В частности выпустили "необязательные" обновления для внедрения телеметрии и ещё чего-то. Утилита Destroy Windows Spying работает вычищает это безобразие на Win7/8/8.1/10.
      Ответить
  • Y
    21 апр 16
    Отличная антиреклама 10-ки.
    Или у них авторитет Пентагона настолько высок??;)
    Ответить
  • Ozonator
    21 апр 16
    Если десятка, то LTSB версия, гораздо легче обычной, вся телеметрия отключается, главное не прозевать и залесть в настройки в конце установки, и долгосрочное обслуживание обеспечено.
    Ответить
  • tele
    21 апр 16
    Почитал, как народ на 10-ку жалуется. Сами виноваты! Не стесняйтесь ей все ампутировать. У меня после установки она запускала около 70-ти процессов. Большинство через реестр, и было из таск-менеджера несколько. Последние — убивать безжалостно. Сервисы тоже запретить, в т.ч. обновления! Сейчас около 40-ка осталось, но ампутация продолжается. Стала намного шустрее, трафик сильно снизился, функциональность не уменьшилась.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026