Как Ленинград 50-летие Советской власти праздновал

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Dmitry68
    15 апр 16
    50-летие не застал по известным причинам ))) А вот 60-летие помню хорошо )))
    Ответить
  • W
    15 апр 16
    Сейчас только красные фонари остались. Ах да, ещё дворцы. Дворцы — дело нужное в условиях монархии.
    Ответить
    • vivass
      Каков заказчик-таково и исполнение:главное не жалеть красных тряпок и фанеры.
      Ответить
  • dedwalja
    15 апр 16
    Как же мне не помнить тот день! Я с друзьями-девятиклассниками впервые ухрюкался на Дворцовой площади (Вроде пили какое-то сладкое вино типа Геташен или Айгешат). И, хоть под носом что-то чернелось (то ли усы, то ли сопли)), от Мамы получил по полной.:(((
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026