Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
М
makcim15
Мост
22 мар 16
Подписаться
Кастро вызвал скандал в США отказом обниматься с Обамой
45
198
2
Ссылка поста
35
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
fialent
25 мар 16
Надо было черномазому еще под дых врезать. Чтобы согнулась обезьяна пополам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
motofront
23 мар 16
Правильно, и по соседски демократично!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skander8
23 мар 16
лучше бы он туда не ездил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Strong_Serios
23 мар 16
Права человека.гуантамо закрыли? пусть права пидарасов у себя дома соблюдают ублюдки. Молодец Рауль, негра на место поставил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fog_in_hedgehog
23 мар 16
как в басне, про моську и слона. кубе намного важнее восстановить хорошие отношения с сша, чем самим сша, но рауль предпочел повы..пендриваться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
JolRoger
23 мар 16
C какой радости кубинскому лидеру обниматься с американским? Всю жизнь врагами были. Молодец, честно поступил. Уважаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dush72
23 мар 16
Прикольно, любовь без денег! Интересно, за какую сумму Рауль Кастро будет обниматься с Обамой?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
dush72
23 мар 16
-С Ленинградки сам, или сестры твои? Все (ушлепки) деньгами мереете...
-Мне, кстати, плитку положить надо. Возмешься? Заплачу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryslan
23 мар 16
пусть похлопывают по плечу и филейным частям своих холопов хохлов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ram2120
23 мар 16
Поржал от души) Рауль молодец, знатно потроллил америкосов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meshuger
23 мар 16
а ведь после окончания карьеры президента Обаму может ждать неплохое будущее где-нить в Сочи :)
и работа непыльная :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meshuger
Meshuger
23 мар 16
какие ассоциации у тебя вызывает подборка слов:
"курорт"
"Сочи"
"фото"
??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfktd3
Meshuger
23 мар 16
У обезьянок тоже акселерация .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
-Мне, кстати, плитку положить надо. Возмешься? Заплачу...
и работа непыльная :)
"курорт"
"Сочи"
"фото"
??