Мама каждый день заплетает дочке невероятные косы перед школой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • foxbat99
    6 мар 16
    Достойно. Но, как всегда, капелька гадства в душе напомнила анекдот: В детсадике воспитательница упрекает малышню:- "Что вы все плаксы собрались, чуть что — реветь, вот смотрите — Катенька как приходит с утра с улыбкой, так весь день улыбается, и когда забирают не перестаёт улыбаться!". Тут Катенька в рёв, не переставая улыбаться: _"Я не винова-а-ата, что мама мне так туго косички затягивае-еээ-э-э-т!!!!!"
    Ответить
  • DMaster
    6 мар 16
    Тимошенко: реинкарнация.
    coming soon
    Ответить
  • O
    6 мар 16
    Я эту хрень на фейсбуке который день наблюдаю... .
    NNM становиться фейсбуком?
    О боже, его купил Цукерберг не выходя из отпуска по уходу за ребенком :(
    Ответить
  • A
    6 мар 16
    Круто! Молодцы обе!
    Ответить
  • 4826946ak
    6 мар 16
    Видимо мама не ..уй делать-куча свободного времени.
    Ответить
    • B
      Ну да, лучше сидеть во "вконтактике", чем уделять время своему ребенку.
      Ответить
  • N
    6 мар 16
    + Мне кажется — я понимаю, а потому ещё больше восторгаюсь. Внучкой меня озадачили в школу собирать — так пока ей примитивный "хвост" соберу — разные слова про себя долго проговариваю :-)
    Ответить
  • V
    6 мар 16
    Вот Тимошенко тоже мама заплетала косички.
    Ответить
  • Aplatanado
    6 мар 16
    А хуле в Австралии не плести косички?!
    А ты, бля, в России, перед работой, потрать часик на косички!
    Ответить
    • B
      А что, в Австралии на работу можно не ходить?
      Только в России все как проклятые, "хуле — бля", пашут каждый день?
      Ответить
      • Aplatanado
        Как-то пахнуло Ольгино, не?
        Да, там тоже надо ходить на работу, но там, "хуле — бля" ты хоть знаешь, для чего работаешь, и что за это имеешь! А наша простая российская тётка, проснувшись утром, знает, что горбатится она за бесценок на господ новорусских, и пенсия у неё за это с гулькин х@й будет, и дочке она в школу лишний пряник купить не может...
        Ответить
      • Aplatanado
        Не до кос уж тут, понимаешь?
        Ответить
      • vampipe
        В австралии за работу платят. Да и тепло.
        А у нас за окном тупо скайрим.
        Ответить
    • S
      Ну, работу не работу, а у психиатра точно провериться надо !
      Ответить
    • 654321789
      А представь что она у мужа выплетает))))
      Ответить
  • toge
    6 мар 16
    в UFC и Bellator могут заинтересоваться
    Ответить
  • V
    6 мар 16
    а когда 3е дочерей....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026