Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
2 мар 16
Подписаться
Матвиенко пожаловалась на недостаточно высокие зарплаты в Совфеде
59
161
Ссылка поста
-5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
Dino53
2 мар 16
на икорочку не хватат
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delirium1
Dino53
2 мар 16
Да икры у них пока завались. А вот в Куршавель ездить уже приходится не 8 раз в год, а только 7. Нельзя так с избранниками.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chp2
2 мар 16
Основной источник этот что ли ? (
rbc.ru
),а в интерфаксе то где это,даже в разделе про экономику нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
faeton
2 мар 16
"Минтруд прогнозирует увольнение полмиллиона трудящихся в ближайшее время "
Здорово работают...!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vzoroff
2 мар 16
дык, мало платят — увольняйся
иди устрайвайся, где платят больше ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
PSYCHOBOMBER
2 мар 16
а что ты полезного сделала тупая пиздень чтоб тебе зарплату повышать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sergior62
2 мар 16
"Слуги народные лучше народа живут" (КВН)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
veloroom
2 мар 16
Кризис: У народа суп жидкий — а у его "слуг" жемчуг мелкий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
milt2
2 мар 16
Не хватает на новые красные трусы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ssyper
2 мар 16
Нужно жить по средствам!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sergior62
ssyper
2 мар 16
Они так и живут. Только срелств не хватает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
2 мар 16
ну что... голодной армии очень полезно видеть сытого полководца, как Фридрих иронизировал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Здорово работают...!!!
иди устрайвайся, где платят больше ))