Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
2 мар 16
Подписаться
"Роснано" попросила у Путина 89 млрд рублей из ФНБ
281
480
1
Ссылка поста
-25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nik_v
9 мар 16
пустить голым по России — что-бы каждый мог ему в морду плюнуть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makyu
9 мар 16
Все очень просто, надо было выдать из МФО 1 млрд на год, а через год спустить всех коллекторов. Одним выстрелов двух крыс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zerotux
7 мар 16
Тики-так. Как стемнеет — будем брать бабло из ФНБ.)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
airman747
7 мар 16
И таки даст. Кто ж посмеет не дать смотрящему.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Serg3949
6 мар 16
Я думаю, что корней однокласников их не свяывает, связывает память о восхождении в власть, поэтому он тат сладко прикрывает американскую разведку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Serg3949
Serg3949
6 мар 16
Судя о развитии страны, МЫ стоим на месте и незнаем что делать, Во главе люди которые получают большие деньги, за должностя, пришедшие не законным методами. А не знают из за того что КТО из власти САМ пришёл таким же образом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergikM
6 мар 16
Опять, обанкротят, ...случайно!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
5 мар 16
Ху из этот сос?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SMERG777
4 мар 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sarfon
SMERG777
5 мар 16
Помечтайте ...
Скорее вас так будут макать за мешок картошки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
4 мар 16
этот первый в очереди в рай!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zloft
3 мар 16
я до сих пор хз как тут видео вставлять. 2 раза пытался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sergio63
Zloft
4 мар 16
Все расписано, читай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zloft
Sergio63
4 мар 16
да как уже не пробовал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zloft
Zloft
4 мар 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zloft
Zloft
4 мар 16
о. получилось )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sergio63
Zloft
4 мар 16
Во, ты впихнул, у меня не получилось, старым дедовским методом. Глючит тут, бывает, зато реклама лезет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Скорее вас так будут макать за мешок картошки.
я до сих пор хз как тут видео вставлять. 2 раза пытался.