Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
31 янв 16
Подписаться
Новогодняя подсветка Питера
22
87
2
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
ELANTY
1 фев 16
Спасибо. Зимний город не видела никогда. Очень красиво
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
IvanIvanov31
1 фев 16
Зашибись у вас там.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ali_Nasri
1 фев 16
Питер рулит)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fjgger
1 фев 16
Очень красивый город.
Все мечтаю посетить.
Спасибо за фотографии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BadCat
1 фев 16
около "зингера" (дома книги) — я в первый раз поцеловал супругу.
люблю этот город.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eugenekl
1 фев 16
Так хотел на полщадь Ленина посмотреть а фото не в фокусе !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ali_Nasri
eugenekl
1 фев 16
Смотри:
static.panoramio.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meshuger
1 фев 16
на рекламную подсветку денег нашлось достаточно.
на уборку улиц — значительно меньше..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pilgrim101
Meshuger
1 фев 16
Видимо подсветка лучше пилится...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
geleon_s
Meshuger
1 фев 16
Претензия к уборке только одна-не по знакам запрета парковки убирают.
А так-нормуль.
Только бы химоту больше не лили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed_d
1 фев 16
Подсветка хороша, но зима в Ленинграде очень некомфортная. Либо слякоть, либо жуткий дубак, комфортной температуры -5 -8 — считанные дни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kamsta
1 фев 16
Родной город...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rathaus
1 фев 16
На фотографии "Невский проспект" 9 машинка с лева не очень чётко получилась надо бы переснять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Все мечтаю посетить.
Спасибо за фотографии.
люблю этот город.
static.panoramio.com
на уборку улиц — значительно меньше..
А так-нормуль.
Только бы химоту больше не лили.