«Ростелеком» закупит на 1 млрд руб. танков у создателя World of Tanks

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • yukn
    26 янв 16
    Совсем уже епнулись со своими танками
    Ответить
    • grg777
      yukn 26 янв 16
      народу нравится
      Ответить
      • yukn
        grg777 26 янв 16
        В конце 2015 года вышел очень чудный фильм "Страна ОЗ", там есть как раз один момент про эту замечательную игру "World of Tanks" и этот момент вполне обрисовывает епнутость людей с этой игрой.
        Ответить
  • K
    26 янв 16
    Не буду переходить на Ростелеком из прынцыпа!
    У меня пчелайн 500 руб за 100 мб. Нахер мне еще 300 переплачивать?
    Ответить
    • Lexus58
      У меня и так Ростелеком, 330 руб за 100 МБит. Всё устраивает.
      Ответить
      • C
        Что хоть у вас так дорого-то... Есть у них тариф 200 р. за 50 Мбит/с днём и 100 Мбит/с ночью. Условие одно — пользоваться минимум полтора года им и не слезать. Без акционных приколов типа пару месяцев дёшево, а потом поднимем в 2 раза.
        domolink33.ru (Это одна из марок Ростелекома).
        Ответить
  • fghtkm
    26 янв 16
    какой смысл от 100 Мбит/сек если пинг говно?
    Ответить
  • easykey
    26 янв 16
    то-то я смотрю РУ4 стал с пингом 1-2
    Ответить
  • yesterday
    26 янв 16
    Государственная поддержка ухода от реальности в более счастливую виртуальность.
    Ответить
  • Don_Leo
    26 янв 16
    Ответить
  • SPRUT1
    26 янв 16
    Интересно, как много лохов поведутся на этот очередной развод картошек?
    Ответить
  • pioneer_ui
    26 янв 16
    Лучше бы не тариф предлагали, а заменили бы сервера маршрутные. Пинг до Москвы 20, а потом, на промежуточном сервере, резко 100.
    Ответить
  • Hgull
    26 янв 16
    Интересно,а зачем мне платить 800 руб. за 100 Мбит,когда я имею это же за 500
    А в World of Tanks я играл,но не запала мне она (впрочем как и "картофан")...школота безмозглая эти игры загубила напрочь
    Ответить
    • doctor-ace
      школота — это счастье... школьники — как рыбки в аквариуме.... им потыкал — они поехали
      а вот алкаши с "...нными" мозгами — вот кто губит.
      Ответить
    • MBear
      Hgull 26 янв 16
      Это промотариф, не надо лорхматить бабушку.
      По окончании промоакции, станет как у всех, рублей 700-800
      Ответить
      • Hgull
        MBear 26 янв 16
        Вот хоть лохмать,хоть не лохмать,а я уже больше года на этом "Промо" сижу:
        Ответить
        • K
          Hgull 26 янв 16
          и я)
          Он действительно БЫЛ промо) Но раз перешел, то перешел) пчелайн, если обещает, то делает. а вот МТС и нае...ь может.
          Да и расценки у них... еще те!
          Ответить
      • Vadim267
        MBear 26 янв 16
        Это если по Москве или другим городам-миллионникам, а других местах — 1000р
        Ответить
    • V
      10Mbps — это выход в I-Net, а IPTV — локальный трафик и он идет на скорости подключения к сети — от 100Mbps до 1Gbps. Тоже самое про "киношку" — тянется небось из локалки.
      Ответить
      • K
        все просто. Танки весьма часто обновятся. лучший метод не иметь глюков -полностью переустановить клиент. Опять же кыно скачать в голубомРее там или дрова оперативненько)
        Ответить
  • hat3k
    26 янв 16
    На сколько я понял, за деньги налогоплательщиков Ростелеком закупает рисунки у зарубежной компании, чтобы отбить клиентов у других игроков рынка (своих конкурентов)?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026