Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dot66
    25 янв 16
    Ответить
  • I
    25 янв 16
    Котэ порадовали!)))
    Ответить
  • VHSquality
    25 янв 16
    Про комментарии ниже:
    Ответить
  • nicolson
    25 янв 16
    Спасибо. Весёлая подборка.
    Ответить
  • D
    25 янв 16
    Восьмерка зачетная.
    Ответить
  • T
    25 янв 16
    а чё хохлопидоры делают на NNM?
    Ответить
  • radisson
    25 янв 16
    Думаю, что в следующий раз подборка получится гораздо лучше...
    Ответить
    • Ptnsdoh
      gelendvagen
      И платят сейчас чеченам кадырским. За что положили 20 тысяч пацанов? А скоро за гнойную лугандонию платить время подойдёт и за крымнаш.
      Ответить
      • -STORM-
        Ptnsdoh 25 янв 16
        Все уже в курсе, что новая методичка от америкосов велит чехвостить кадырова. По всем информресурсам одно и то же. Когда вы научитесь то не палиться, а хоть чуть чуть маскировать проплаченные вбросы. Ленивые как все хохлы...
        Ответить
    • C
      Не то что зассали — тогда была вялотекущая гражданская война между русскими и христианизаторами. Вторые быстро успели подлизнуть татаром и вместе навалились — православие установили и иго заодно.
      Ответить
    • oltaviro
      Вы из мазохистов?
      Ответить
  • tsvigo
    25 янв 16
    А чего татары не нравятся — платили дань долгие годы: с 1200 года до Петра 1 — 1700 год. И герой Советского Союза Александр Невский лизал жопу монголам.
    Ответить
    • grimen1
      tsvigo 25 янв 16
      И где теперь те татары?
      Ответить
    • F
      tsvigo 25 янв 16
      а ты сейчас пиндосам лижешь
      Ответить
    • K
      tsvigo 25 янв 16
      Татары исправно платят примерно со времен взятия Казани Иваном Грозным в 1552 году.
      А "до Петра Первого" — это ты приврал.
      Ответить
      • tsvigo
        kuzun 25 янв 16
        После свержения монголо-татарского ига на территории всей Руси выплаты России и Речи Посполитой Крымскому ханству сохранялись до 1685 года.[15], в русской документации «Поминки» (тешь, тыш). Были отменены лишь Петром I по Константинопольскому мирному договору (1700) с формулировкой:
        …А понеже Государство Московское самовластное и свободное Государство есть, дача, которая по се время погодно давана была Крымским Ханам и Крымским Татарам, или прошлая или ныне, впредь да не будет должна от Его священнаго Царскаго Величества Московскаго даватись, ни от наследников его: но и Крымские Ханы и Крымцы и иные Татарские народы впредь ни дачи прошением ни иною какою причиною, или прикрытием противное что миру да сотворят, но покой да соблюдут.
        goo.gl
        Ответить
    • tsvigo
      tsvigo 25 янв 16
      Да, всего 500 лет прошло.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026