Русские «немцы» разгромили приют беженцев в Германии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    22 янв 16
    Одни мигранты отделали других =)
    Ответить
    • X
      spellka 22 янв 16
      зато коренные немцы реалити-шоу их окна смотреть могут, поприкалываться
      Ответить
  • xg_lRWl
    21 янв 16
    Идеи витают в воздухе.
    Кто-то бы не поддержал эту инициативу? )
    Ответить
  • fog_in_hedgehog
    21 янв 16
    вызывет возмущение качество статьи, которой не верят даже ннм-овские патриоты
    Ответить
  • wipwiper
    21 янв 16
    В немецких новостях ничего нету... Есть про драки 2-х людей, про аварию на трассе, про поджог церкви, есть все мелочи, кроме этой...
    Ответить
  • S
    21 янв 16
    меркель капут !
    Ответить
  • L
    21 янв 16
    Сам живу в Германии и о таком не слышал.Если бы тут такое произошло,немецкии сми уже на всю страну гуньдели.
    Ответить
    • KO3bIPb_IV
      loch 21 янв 16
      100% трёп. Кто-то хочет выдать желаемое за действительное. Когда это советские люди, хоть как их назови "русские немцы, русаки", смогли бы объединиться для самозащиты? Этот благородный инстинкт совкам не привит, остатки вытравлены ещё в СССР.
      Кухонная болтовня.
      Ответить
    • X
      loch 21 янв 16
      по приказу фофочки ?
      Ответить
  • M
    21 янв 16
    фейк. первоисточника нету. ссылки идут на "совершенно секретно" а оттуда — в никуда. кто-то как-то пользуясь своими экстрасенсорными способностями догадался, что было в брусхайме. даже янки в своё время давали ссылки хотя бы на фейсбукбрусхайме русской общины такой численности нет. вообще мелкий город, говоря по-честному
    Ответить
  • S
    21 янв 16
    я тоже думаю что фейк но я бы присоединился.
    Ответить
    • I
      sergej1303 22 янв 16
      Все бы, в теории, присоединились, но, по факту, южные гости ходят по русским городам гололем, а "русаки" — опустив глаза в пол. Ибо очко жим-жим.
      Ответить
      • mambucho
        itx 22 янв 16
        Всё проходит — русский долго запрягает, но потом бысто едет :)
        Ответить
        • I
          mambucho 22 янв 16
          Когда уже поедем-то? А то запрягаем и запрягаем...
          Ответить
          • mambucho
            itx 22 янв 16
            А вы начните с себя, со своих родных, близких, знакомых: занимайтесь спортом, запишитесь на курсы самообороны, по стрельбе, это никогда не помешает, перед тем, как покупать что-либо, где-либо, интересуйтесь, у кого вы покупаете, найдите единомышленников, поддерживайте друг друга, вместе мы сила:)
            Ответить
            • I
              mambucho 22 янв 16
              Я и мой сын занимаемся спортом (я — карате, он — бокс), вся семья умеет хорошо стрелять. Я бы с радостью интересовался у кого я покупаю, но я знаю, что все торговые сети в Москве и продуктовые базы принадлежат джигитам, так что интересуйся или нет — толку ноль. Единомышленники не ищутся — все знакомые мне русские зарабатывают свою копейку и на остальное пофиг. Так что нет никаких вместе и нет никакой силы.
              Ответить
      • S
        itx 22 янв 16
        многие да, но многим и терять не хер.
        Ответить
  • S
    21 янв 16
    Надавали арапчатам...
    Ответить
  • J
    21 янв 16
    Чушь , или как там по сленгу ...фейк
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026