Петербург без реагентов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • tarzan235
    19 янв 16
    Многие тротуары от снега вообще не убирают. В середине тротуара прохожие протаптывают узенькую тропку. Ноги в такой тропке утопают в снег, съезжают — ужас! Где то прокатывают трактором узкую дорожку, а по краям сугробы. Как будто живем не в городе, а в дикой местности.
    Ответить
  • cityman2
    19 янв 16
    Всё так, но пробки появились даже там, где они были не особо типичны. И аварии, аварии, аварии....Подумав — решил машину пока в гараже подержать, так пешком тоже "весело", ноги разъезжаются, почему — то вмсте с солью исчез и песок. Пока не видел посыпанного льда (!) НИГДЕ в этом году. :(
    Ответить
    • V
      аварий стало меньше, каждый день езжу по городу... правда в первые дни снегопада самые мудаки повыпиливались, все потом подпривыкли...)
      Ответить
      • cityman2
        Ну не знаю.... если верить профильной группе в ВК и своим глазам пробок и аварий таки больше. У нас в моём районе такое, как я видел дня три назад я не видел никогда вообще. А насчёт "мудаков", не, не все.... только сегодня ехал по Бухарестской один как раз "такой" через два ряда без поворотников "прыгал" на Х5. :)
        Ответить
  • LumeNoFare
    19 янв 16
    в Нижнем Новгороду та же картинка
    сужу по тротуарам и отсутствию соляных разводов на ботинках
    правда на остановках опасный накат льда
    Ответить
  • Alexander2
    19 янв 16
    А сколько будет переломанных ног, рук и сотрясений (если у кого что осталось :))!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026