Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
17 янв 16
Подписаться
Подборка автоприколов - 29
15
31
6
Ссылка поста
43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tankist0001
18 янв 16
На 5 картинке, что за машина? Интересно до какого узла нужно добраться что бы столько разобрать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexus1977
tankist0001
18 янв 16
Кажется Toyota Land Cruser
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ajt1
18 янв 16
Ничёсе чувак "пахучку" повесил — я слюной изошёлся...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Eol_dark_elf
18 янв 16
Там где лимузин — это Влад :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Ebmakarek
18 янв 16
прикольно. я — автор первой фотки ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tabunet
Ebmakarek
18 янв 16
А вот интерестно, скока человек полезло вместе со мной посмотреть первую фотку?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
John_Maclane
18 янв 16
Хорошая подборка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gsa08
18 янв 16
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hamun
18 янв 16
Понравился очередной вброс про автоваз.
Интересно, а много сейчас оригинальных запчастей для иномарок?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dr_88
hamun
18 янв 16
Интересно какие авто считались современными на момент съёмок фильма... Если уж не знают историю, то хотя-бы перед вставкой картинки посмотреть не мешало-бы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
hamun
18 янв 16
В какой части света?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxxasot
18 янв 16
"Автоваз захватил планету" )))))))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
elisei_009
18 янв 16
На седьмой фотке, у водилы явно ЧСВ зашкалило после обгона))).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
18 янв 16
Ну и здесь Якутск отличился :))) аххахахах :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yakut
Don_Leo
18 янв 16
Норм. зёма. Чысхаан на посту!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Интересно, а много сейчас оригинальных запчастей для иномарок?