Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    10 янв 16
    По поводу второй — целиком и полностью поддерживаю!!!
    По поводу 5-ой — вперед ногами, но это как-то не по христиански, Оля же пока жива ;)
    11-ю — объяснить не могу :(
    12-я — в точку
    24-я — в точку
    25-я, 26-я — см выше
    27-я — еще не скоро :(
    30-я , 34, 35 — в точку
    Остальное — не смешно :(
    Ответить
  • shurale99
    10 янв 16
    Балкон учителя физкультуры?....
    Ответить
  • 7klo
    10 янв 16
    я тоже ни одной серии звездных войн не видел.. и властелина колец тоже.. и гарри поттера.. я много потерял?
    Ответить
  • O
    10 янв 16
    Прекрасная подборка! С замечательным тонким юмором )))
    Ответить
  • N
    10 янв 16
    Как то не добро.
    Ответить
  • Timnet777
    10 янв 16
    И тут до меня дошло.
    Ответить
  • S_Sharapov
    10 янв 16
    №2 — это то, что я всегда предлагал!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026