Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
И
ni_figa
Инетная Всячина
4 янв 16
Подписаться
Как делают мультфильм «Маша и Медведь»
81
157
8
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gehrmann
5 янв 16
Мне искренне жаль тех людей, которые имеют или будут иметь дело с поколением-маша-и-медведь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gehrmann
gehrmann
5 янв 16
И очень жаль, что в такой мультик вложено столько гениального труда талантливых людей.
Мои дети будут расти на ghibli.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
elf_us
gehrmann
5 янв 16
надоедят, если только на них
на самом деле, нужно чередовать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gehrmann
elf_us
6 янв 16
чередовать с хорошими книжками, а не с "этим"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgeniuxp
5 янв 16
всё бы хорошо — но маша в этих мультиках через чур нервная — и мелким это лучше не смотреть, такие же становятся :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgeniuxp
evgeniuxp
5 янв 16
а психованных и так навалом, а нашему государству нас...ать на психику детей, раз такие "шедевры" показывают в "спокойной ночи" — выплачивать компенсацию хрен будут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vaka
5 янв 16
хотелось бы узнать техническую сторону создания фильма.
в каких программах работают ? какие технологии используют ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NOBrainFuck
Vaka
5 янв 16
стопудоао майка, моушенбилдер и нюк
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pavel0001
NOBrainFuck
5 янв 16
На скринах maya 2013 x64
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мои дети будут расти на ghibli.
на самом деле, нужно чередовать
в каких программах работают ? какие технологии используют ?