Как делают мультфильм «Маша и Медведь»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gehrmann
    5 янв 16
    Мне искренне жаль тех людей, которые имеют или будут иметь дело с поколением-маша-и-медведь.
    Ответить
    • gehrmann
      И очень жаль, что в такой мультик вложено столько гениального труда талантливых людей.
      Мои дети будут расти на ghibli.
      Ответить
  • evgeniuxp
    5 янв 16
    всё бы хорошо — но маша в этих мультиках через чур нервная — и мелким это лучше не смотреть, такие же становятся :)
    Ответить
    • evgeniuxp
      а психованных и так навалом, а нашему государству нас...ать на психику детей, раз такие "шедевры" показывают в "спокойной ночи" — выплачивать компенсацию хрен будут.
      Ответить
  • V
    5 янв 16
    хотелось бы узнать техническую сторону создания фильма.
    в каких программах работают ? какие технологии используют ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026