Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
М
makcim15
Мост
4 янв 16
Подписаться
Саудовская Аравия провоцирует конфликт с Тегераном для повышения цены на нефть
11
36
1
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dendy2008
4 янв 16
Вот и Дугин
facebook.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pofig
dendy2008
4 янв 16
Ну и дебил....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paca2s
pofig
5 янв 16
Да уж...
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.©
Именитый пациент мэрии г. Киева. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oldman48
pofig
5 янв 16
Только рубль об этом не предупредили, и он как считал, что зависит от стоимости нефти, так и считает. Душевнее к рублю надо относится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pofig
4 янв 16
А я вчера полный бак залил по 1.25 евро за литр.... Такой цены не было уже пару лет, наверное.... В последннее время бензин был примерно 1.3 плюс-минус пару центов, а до падения цен на нефть стоил 1.5...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kras07
pofig
4 янв 16
А я заправляюсь по 0,45 ойро за литр.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
4 янв 16
Чудны твои дела, о Господи! А что? Я реально видел придурков в России (и увы не из олигархов), которых расстраивает укрепление рубля.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xiborg
Alexander2
4 янв 16
не вернется — рф последние дни увеличивает экспорт углеводов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
makcim15
АВТОР
Alexander2
4 янв 16
Кто знает. Может именно они то и не "придурки", а те кто считает их придурками как раз чего-то и не догоняют?
Почему россияне нагло плюют на доллар?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
makcim15
4 янв 16
Да уж чего догонять-то! Это они свою зарплату перегоняли в доляры и еврЫ. Вот и скорбь отсюда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
makcim15
АВТОР
Alexander2
4 янв 16
Вот честно, о том, что можно в доллары переводить я как-то не догадался (пару лет назад перестал обменивать рубли). Так что прошу прощения — Вы правы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
facebook.com
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.©
Именитый пациент мэрии г. Киева. :)
Почему россияне нагло плюют на доллар?