Саудовская Аравия провоцирует конфликт с Тегераном для повышения цены на нефть

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dendy2008
    4 янв 16
    Вот и Дугин
    facebook.com
    Ответить
    • pofig
      Ну и дебил....
      Ответить
      • paca2s
        pofig 5 янв 16
        Да уж...
        Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.©
        Именитый пациент мэрии г. Киева. :)
        Ответить
      • O
        Только рубль об этом не предупредили, и он как считал, что зависит от стоимости нефти, так и считает. Душевнее к рублю надо относится.
        Ответить
  • pofig
    4 янв 16
    А я вчера полный бак залил по 1.25 евро за литр.... Такой цены не было уже пару лет, наверное.... В последннее время бензин был примерно 1.3 плюс-минус пару центов, а до падения цен на нефть стоил 1.5...
    Ответить
  • Alexander2
    4 янв 16
    Чудны твои дела, о Господи! А что? Я реально видел придурков в России (и увы не из олигархов), которых расстраивает укрепление рубля.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026