Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Don_Leo
    9 янв 16
    Ну в общем-то утро 1 января действительно так примерно и выглядит. Я с 01:30 примерно до 04 утра наблюдал, т.к. работал, и потом часов с 10. Единственное, что не на открытом воздухе — на открытом воздухе у нас было около -40, даже мертвецки пьяные люди куда-нибудь заползали в тепло :)))
    Ответить
  • Topga
    3 янв 16
    Ответить
  • K
    1 янв 16
    Укропы, хайте своих презиков. Наших не тройгайте. Лузеры.
    Ответить
  • Ghost-13
    Ghost-13 АВТОР
    1 янв 16
    Ответить
  • migeldias
    1 янв 16
    Лучше всего — про продавщицу, не продавшую сиги беременной. Действительно — побольше бы таких продавщиц!!!
    Ответить
    • dinamita
      красивая выдуманная сказка. Не имеет права не продать, может она мужу покупает. Да и поставьте себя на ее место, будет мне указывать ПТУшница на кассе, что мне брать, а что нет.
      Ответить
      • Iskatel_prav
        Согласен.
        Ответить
      • demon_of_death
        бывает такое, что птушницы сообразительнее "манагеров" с высшим образованием. Так что я не стал бы на Вашем месте в столь пренебрежительной форме высказываться о людях, которых не знаете. По моим наблюдениям, такие высказывания присущи людям недалёким.
        Ответить
  • Leugene
    1 янв 16
    Настоящая обложка журнала "Работница" за 1986 год, № 6:
    journal-club.ru
    Ответить
  • virol
    1 янв 16
    Работница 6/84 — враньё
    Ответить
  • peper
    31 дек 15
    Про образование метко подмечено!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026