Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
М
makcim15
Мост
7 дек 15
Подписаться
Жестокое истязание СКС.
75
200
6
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gattostep
8 дек 15
Вот уроды!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skylab40
gattostep
8 дек 15
Интересно, М16 выдержал бы такое издевательство "парней-демократов" ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X-Hunter777
8 дек 15
не знала про такое значение СКС.
сколько лет помню, СКС расшифровывается как Структурированные Кабельные Сети
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skylab40
X-Hunter777
8 дек 15
Аббревиатур схожих очень много вообще-то. Но тут нужно смотреть на сферы деятельности и области применения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dino53
8 дек 15
купить чтобы в мусор
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goorhut
8 дек 15
изверг, ну как так можно. сердце кровью обливается(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
v33v
goorhut
8 дек 15
Богатые они. Деньги просто некуда девать :-)
И время на ерунду свободного много.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
EVSI
v33v
8 дек 15
действительно, даже не в деньгах дело. нечем руки-голову занять....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mefodii
8 дек 15
ОООО!
Мое штатное оружие на срочке!
Много круче АК для рядового- проще, легче и имхо надежнее.
Кучность была нормальная. в общем — помню как сейчас.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olegparkan
mefodii
8 дек 15
И на моей срочке СКС у нас в части были. Стреляли, правда, мы не часто — ну не в стрелковых частях служил, но как в караул — то мы с СКС — строевые приемы с ним красивше чем с автоматом, да и больше их ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Grisli
8 дек 15
"Ну вот представьте себе: случись крах государственной системы, или зомби-апокалипсис.... "
Судя по поведению "тестеров" — уже случился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kromyl
8 дек 15
Такой карабин уничтожили,сволочи!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sluge
8 дек 15
Вспомнилось:
До чего дошел прогресс, перед нами СКС
Ствол, коробка, две пружины,
Штык, чтоб ворог не пролез
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
voldemarus
8 дек 15
Вот уроды...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dotcon
8 дек 15
Два дебила то сила !
Можно тестировать любой ствол (не важно нравится он тебе или нет) — это не тест , а дебилизм...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
сколько лет помню, СКС расшифровывается как Структурированные Кабельные Сети
И время на ерунду свободного много.
Мое штатное оружие на срочке!
Много круче АК для рядового- проще, легче и имхо надежнее.
Кучность была нормальная. в общем — помню как сейчас.
Судя по поведению "тестеров" — уже случился.
До чего дошел прогресс, перед нами СКС
Ствол, коробка, две пружины,
Штык, чтоб ворог не пролез
Можно тестировать любой ствол (не важно нравится он тебе или нет) — это не тест , а дебилизм...