Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
6 дек 15
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
41
110
5
Ссылка поста
53
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
retvizan77
7 дек 15
Классная подборка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
7 дек 15
Спасибо. Классная подборка.
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
settom
7 дек 15
Да, да, храните презервативы в машине зимой, улучшайте демографию страны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aghibalov
7 дек 15
Про похудание... Некоторые думают что молоденькой девочки за рулём лексусов работают продавщица по картошки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aghibalov
aghibalov
8 дек 15
Как отключить сраный т 9 :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vrdx
7 дек 15
Так... на Н.Г. надеваю корону и пью из тазика. Потешу своё королевское величество.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demon6969
7 дек 15
ять...
я каждый день в 6 утра встаю, в 6:30 сына бужу, в 7:00 в сад идем в 7:30 на работу еду.....
....любители....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sander12
demon6969
7 дек 15
там другое,у первый раз встал так рано.Вот у меня в 6 постоянно встаёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kes99
sander12
7 дек 15
Пойди пописяй и все пройдет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZUBGAR
sander12
7 дек 15
Всю ночь поднимается медленно в гору,
А утром поссал — и опять с ноготок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avoku2000
sander12
7 дек 15
Время сдвинули на час
Суета на глобусе...
Раньше х.. стоял в кровати
А теперь в автобусе!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
demon6969
7 дек 15
А я в 5 встаю, в 6.10 выхожу, в 7 на работе, в 8 начало рабочего дня...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aghibalov
demon6969
7 дек 15
Тож самое, только у меня бонус кошка в пол шестого..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kes99
aghibalov
7 дек 15
с7 до 8 домино
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexAndroID
aghibalov
7 дек 15
счастливый человек)... "наше-все" уходит "в небо" — с 3х, до пол-пятого утра), хоть вечером не корми..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
7 дек 15
София Ротару :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
netu_piva
7 дек 15
Десятая сверху:
И что, до сих пор стоит ?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
netu_piva
netu_piva
7 дек 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
7 дек 15
"Замужняя девушка" — это круто! :)))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vampii
semik00
7 дек 15
Поддерживаю это 5. Ржал на работе аки конь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
vampii
7 дек 15
Зря ржете... У мну первая супруга полгода ходила беременной...девушкой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
vampii
7 дек 15
Вам смешно, а ей каково — замужем, минимум один ребенок, и все еще девушка! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
7 дек 15
А чё не так с Таней Станкевич с 5ой фотки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
bobobo
7 дек 15
и парашютист с камерой на лбу — самое обычное дело
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
bobobo
7 дек 15
Завораживающе-прелестна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
+++
я каждый день в 6 утра встаю, в 6:30 сына бужу, в 7:00 в сад идем в 7:30 на работу еду.....
....любители....
А утром поссал — и опять с ноготок.
Суета на глобусе...
Раньше х.. стоял в кровати
А теперь в автобусе!
И что, до сих пор стоит ?!