Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
1 дек 15
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
114
158
2
Ссылка поста
82
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Don_Leo
2 дек 15
Годится :) Плюсую :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu1234
Don_Leo
2 дек 15
Аналогично. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gordey69
2 дек 15
Cнеговик на коне — Красноярск.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shewww2
2 дек 15
"Современная система образования направлена не на прИактическое применение... а ПОСЛЕактическое":)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
shewww2
2 дек 15
вся суть в одном плакате... автор из игэшнегов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
FarCrySteR
2 дек 15
такие же минусят, )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pateador
2 дек 15
улыбнулся на ночь, про носок отпад :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dedwalja
2 дек 15
- Тепло ли тебе, девица? тепло ли тебе, красавица?
— Просто охренеть, дедушка! Прям не сугроб, а солярий, б/\я, какой-то...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LeoLeo
2 дек 15
Сквозь слёзы смеха: — Спасибо! Пойду-ка сниму носки с сушилки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borgli
LeoLeo
2 дек 15
да хрен с ним, с носком... теперь какать страшно!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
promoweb
2 дек 15
отлично))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuha2
2 дек 15
а как же фразы, над которой смеялись в СССР
« В институте нам сказали — забудьте о том, чему вас учили в школе. На работе — забудьте о том, чему вас учили в институте »
А.И. Райкин (точнее ММЖ)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
kuha2
2 дек 15
забудьте индукцию и дедукцию — давайте продукцию
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
K_Adrenalin
1 дек 15
про носок упал... :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
K_Adrenalin
2 дек 15
Отжался?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleks47
1 дек 15
Умничка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Просто охренеть, дедушка! Прям не сугроб, а солярий, б/\я, какой-то...)))
« В институте нам сказали — забудьте о том, чему вас учили в школе. На работе — забудьте о том, чему вас учили в институте »
А.И. Райкин (точнее ММЖ)