Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
27 ноя 15
Подписаться
Премудрости от наших бабушек
69
141
10
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
papendreht
28 ноя 15
Моя бабушка говорила про эстрадников конца 80-х: "Голос — как из жопы волос: тонок да нечист".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Ahlen
28 ноя 15
А мой дед как то выдал.
Раньше был нос с горбинкой,и х@й дубинкой,а теперь нос картошкой, и х@й гармошкой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dayvox
28 ноя 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
dayvox
28 ноя 15
Мировая бабка! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dayvox
28 ноя 15
Трогаю пальчиком веснушки у сына, говорю: Тебя солнышко поцеловало... . Он, угрюмо так: А бабушка говорит меня тараканы обосрали...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
timberlacke
28 ноя 15
У моей бабушки точно такая же серая кофта)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dayvox
28 ноя 15
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать — кто там?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
dayvox
28 ноя 15
Вы из Техаса, Алабамы? :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
penjok
Lova_Zadoff
28 ноя 15
Это Оклахома, детка! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Fantasma_ombra
28 ноя 15
А моя бабушка говорила "Нанялся — что продался".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aybolyt
28 ноя 15
бабам нужен денег мешок да хер до кишек- от ба проскакивало
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dayvox
aybolyt
28 ноя 15
Мужчины для женщин как пирожки... кто-то любит с капустой, кто-то с яйцами.
(отпарирую вам шуткой)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aybolyt
dayvox
28 ноя 15
я поделился тем, что от ба слышал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maradoff
aybolyt
28 ноя 15
Гениальная Ба......!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i-stan
28 ноя 15
Как говорила не моя бабушка:
Капуста — на столе не пусто.
И хорошему гостю можно положить, и плохому не жалко :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
i-stan
28 ноя 15
Хороша закуска — квашена капустка!
И подать не стыдно, и сожрут — не жалко ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
altairux
i-stan
28 ноя 15
и на стол поставить не стыдно, и сожрут — не жалко ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet11
28 ноя 15
"Подальше положишь — поближе возьмёшь", "Так, не так — перетакивать не будем"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Раньше был нос с горбинкой,и х@й дубинкой,а теперь нос картошкой, и х@й гармошкой.
(отпарирую вам шуткой)
Капуста — на столе не пусто.
И хорошему гостю можно положить, и плохому не жалко :)
И подать не стыдно, и сожрут — не жалко ))