«Черная пятница-2015» в России: как нас обманывают

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    28 ноя 15
    Кажется, единственный магазин в России, который проводит (отмечает?) Черную пятницу, так как это должно быть, это Стим.
    На Алиэкспресс, даже с учетом скидок, товары, на мой взгляд, для Китая дороговаты, а изначальная цена многих явно завышена (Хотя в последний раз я там покупал, когда доллар был 35, так что может все нормально).
    Ответить
    • A
      а вот и нет, хотя возможно это не стим жадничает а издатели повышают ценник
      zoneofgames.ru
      Ответить
      • ALFERIUS
        А алиэкспресс тоже не очень честные в черную пятницу. Скидку делают, но повышают сумму доставки на величину скидки.
        Ответить
  • octotim
    28 ноя 15
    По поводу первой скидки... у автора в мозгах каша. Там не 7,5% , а ~9,4%. Не мешало бы подучить...
    Ответить
  • P
    28 ноя 15
    Нет, слушаю Flogging Molly.
    Ответить
  • M
    28 ноя 15
    нет
    потому что зная про алибабы всякие и прочие площадки не умею толком пользоваться.
    если бы не было боязни и неумения — покупал бы у китайцев
    Ответить
    • triovio
      mefodii 28 ноя 15
      Так кто мешает? Карту заведите или индексом платите! Я уже одежду там заказал. Термобельё и пуховик. И пришло всё фирма. Ношу, главное начать. А после того как по общался с нашими барыгами на счёт цены на sodimm ddr2 -2gb в 2490 руб. За нонейм производителя.. При цене 837 руб. На Али. Я и электронные компоненты там буду закупать. Долго конечно (20дней), но двойная выгода — и денег экономлю и барыг не кормлю наших (второе Душу греет просто на 100 кВт.)
      Ответить
  • babayca
    28 ноя 15
    Нет.
    Отмечаю Всемирный день отказа от покупок.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026