Прототип баллистической ракеты "Сармат" испытают весной 2016 года

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gattostep
    23 ноя 15
    Ух сколько керамики либерастьё продажное произвело!
    Ответить
  • M
    22 ноя 15
    классные цистерны для топлива, дачникам да и местным бомжам будет подспорье... первым в виде баков для полива огорода а вторым кладбище цветмета
    Ответить
  • B
    22 ноя 15
    не, не полетит, деньги до испытаний спи... успеют!
    Ответить
  • A
    22 ноя 15
    Да, в наше время языком не трепали, а делали. После первого пуска становилось известно.
    Ответить
  • D
    22 ноя 15
    просто тип
    Ответить
  • K
    22 ноя 15
    Лучше бы Yotaphon или Ё-мобиль до ума довели...
    Ответить
    • K
      на худой конец новую трубу в европу проложили... Них#я больше не могут кроме как хвастаться бомбами и старыми советскими самолетами
      Ответить
  • P
    22 ноя 15
    зачем?! а затем, что не все хотят быть рабами самоназванных властителей мира.
    Ответить
    • 4
      Либерала это не объяснишь. Да и собсно какие они к чертям свинячьим либералы? Так, мелкая шелупонь, подъедающая крошки после пятой колонны и прочих НКО Мемориал.
      Ответить
      • pilgrim101
        Так! Будем жрать крапиву, но покажем этим буржуям кузькину мать...)))
        Ответить
        • 4
          Да хоть бурьян жри, голодающий ты наш! Не ту публику нашел для своих либеральных завываний.
          Ответить
        • LumeNoFare
          ну давайте жрать икру сейчас и жрать крапиву лет через двадцать но всю жизнь, когда завоюют
          Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. (с) Наполеон
          Ответить
        • freedim1
          Хватит уже причитать... С 47-го года от голода в СССР и России ещё ни один не умер... Даже олени, с дуру понабравшие мега-кредиты, и по жизни тунеядствующие бомжи вполне способны не испытывать проблемы с пропитанием.
          Ответить
        • V
          pilgrim101 вы явно крапиву не жрете.. Или все таки ... ?
          Ответить
          • jzon
            vikyegorov 23 ноя 15
            Вообще-то салат из сныди и крапивы, щи из крапивы вполне нормальная вещь, так что не надо ля-ля...
            Ответить
      • vikas1111
        "Либералам это не объяснишь"
        Зато не либералам умеете объяснить, что из придорожных лопуха, крапивы и щавеля — супец вкусный получается. ))
        Ответить
    • nEJIbMEHb
      А вы сейчас типа "свободные люди"? Рабы "самоназванных властителей" (разве что не Мира).
      Ответить
  • engin362gad
    22 ноя 15
    очередной блеф
    Ответить
    • nEJIbMEHb
      ХЗ. Кроме названия — никакой конкретики. Вообще, интересно, зачем РФ новая стационарная тяжёлая ракета. Логичнее было бы вкладываться в ПЛАРБ. Эта хрень для первого удара как бы не подходит — долго лететь. Для ответного — тоже не подходит. В шахтах завалят первым ударом. Не понятно.
      Ответить
      • S
        "мертвая рука" производит пуск автоматически при обнаружении массированного удара, времени для пуска ракеты, стоящей на боевом дежурстве в сибири — достаточно.
        Ответить
        • falstaff59
          Только вот какая беда — надо иметь 100% гарантию, что это в самом деле удар, а не глюк системы раннего предупреждения. Потому как начать ядерную войну по ошибке — нафиг-нафиг....
          Ответить
          • 4
            Мооодой человек, за пусками и прочими поползновениями наблюдает куча систем и ошибки быть просто не может в принципе.
            Ответить
            • nEJIbMEHb
              А я не верю в автоматические системы. В этом просто нет смысла.
              Ответить
            • falstaff59
              Ваши-бы слова да Богу в уши. А в реале — известно в СМИ 4 случая, когда ложные срабатывания систем раннего обнаружения ставили мир на грань ядерной войны. Причем предотвратили войну действия именно людей за пультами. Кстати, недавно проскочило сообщение, что во время Карибского кризиса на американской ракетной базе была получена команда на запуск ядерных ракет со всеми необходимыми паролями и кодами. И только отказ командира части выполнять приказ предотвратил начало войны. Кто передал команду на запуск — официально неизвестно...
              А про невозможность ошибок — это Вы, похоже, никогда не имели дело со сложными программными продуктами. :-)
              Ответить
    • 4
      Молодой человек, свои слова надо подкреплять ссылками на фактыю опровержения и т.п.
      В противном случае вы сильно рискуете стать в глазах людей обычным шалаболом.
      Ответить
  • Offline
    21 ноя 15
    Какова цена такого удовольствия?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026