Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
17 ноя 15
Подписаться
В Прибалтике проходят учения с символичным названием
20
63
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
fialent
19 ноя 15
Понятно что приебалты очкуют. Если чего, меньше недели потребуется чтобы зачистить янтарные пески до нуля.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trevor
19 ноя 15
"Балтийский хозяин"..у этих "властелинов шпрот" явные комплексы....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
krechethdv
18 ноя 15
"Морские свинки"...
-А чего ты морская? Ты ведь плавать не умеешь.
-Я три раза тонула! (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Da_Vince_Cat
18 ноя 15
Вот почему мне так смешно, а? ))) Они все еще мечтают, что Россия их оккупирует, снова начнет развивать, а они будут тихонько поскуливать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergio36
18 ноя 15
Морские шпротики, ню-ню...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sudomeh
18 ноя 15
Операция "прибалтийский ПАМПЕРС".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mambucho
18 ноя 15
В Проебалтике :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorenya3
17 ноя 15
Ввиду огромной территории Россию подобными действиями просто невозможно завоевать. Россия всегда разваливалась изнутри стараниями собственных властей. Не трогайте Россию и она сама себя уничтожит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
17 ноя 15
Хе . у гомиков большое "Аркадное слияние" . может им пару "Белых камазов" гуманитарки с осиновыми вибраторами ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexey345
17 ноя 15
На фоне того, как
наши сегодня боевыми отстрелялись с подводной лодки
, прямо над головой Турков, эти учения выглядят мелкой вознёй.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
-А чего ты морская? Ты ведь плавать не умеешь.
-Я три раза тонула! (с)