В Твери готовят к сдаче спецприемник для мигрантов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • fialent
    14 ноя 15
    Очередной клондайк для отмыва бюджетных средств
    Ответить
  • tankish
    11 ноя 15
    Я это здание одобряю.Построено со знанием дела.
    Ответить
  • jurikberlin
    11 ноя 15
    зачем спецприёмник? может просто не впускать?
    у них там солнце и независимость..ляпота.
    Ответить
  • FFKE
    11 ноя 15
    А что в Сибири уже все ямы выкопали ? пущай тогда подземный ход к пиндосам роють ......
    Ответить
  • masssiania
    11 ноя 15
    Тёплое здание хорошее.
    Ответить
  • K
    11 ноя 15
    Надо, чтобы они там трудились на пользу стране, а не жрали за наш счет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026