Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
30 окт 15
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
48
80
3
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
evstafiy
2 ноя 15
Здесь когда-то было изображение.
ololo.fm
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
2 ноя 15
Нормально :)
Калинов Мост — наше всё :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aghibalov
31 окт 15
Ghost 13 изв но слАбо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
aghibalov
31 окт 15
Ну, извини, не всегда супер получается ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maha_che
31 окт 15
полярный волк на последней напугал. фотошоп??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hellgam
maha_che
31 окт 15
Нет, это нормальный размер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dkuznets
31 окт 15
мда... А вот на вокзале там я не был... Так что, может, на одного человека, пожелавшего ей сдохнуть, стало бы больше :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genseks
31 окт 15
Давно уже всё придумано — блевальня
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamonium
genseks
2 ноя 15
Не, блевальня — это комната в которой стоят блевуары
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vedmed
31 окт 15
Многое улыбнуло ;-)
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Master_v
31 окт 15
Нет, мне решительно нравится "самая вредная россиянка"!
Может и вправду пора устроить конкурс?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zigrus
31 окт 15
на фотке 11 летняя Милла Йовович
по моему у фотографа были проблемы после этой фото сессии
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lemur2015
zigrus
31 окт 15
Она же Милица Богдановна Логинова — родилась в СССР в городе Киев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lemur2015
zigrus
31 окт 15
У фотографа были проблемы — только из-за привлечения несовершеннолетних к труду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zigrus
lemur2015
31 окт 15
классное видео
она могла бы тогда сняться в фильме Лолита. как раз типаж
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sarfon
31 окт 15
Хули уставились?
За проезд передаём
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sulimanchik
Sarfon
31 окт 15
Всю страну уже прокатил. Кататься любят, а саночки возить не очень...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
sulimanchik
31 окт 15
Гордо! Величать себя всей страной... )))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
sulimanchik
1 ноя 15
Не только прокатил,но и укатал. Просим на выход!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ololo.fm
Калинов Мост — наше всё :)))
Спасибо!
Может и вправду пора устроить конкурс?
по моему у фотографа были проблемы после этой фото сессии
она могла бы тогда сняться в фильме Лолита. как раз типаж
За проезд передаём