Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
14 сен 15
Подписаться
Подборка автоприколов - 12
12
30
4
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
genseks
15 сен 15
Сегодня многое удачно.
Сохранил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
e6969938
15 сен 15
- Это я, раньше, почему такой злой был?
— Потому-что у меня, на велосипеде сиденья не было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxxasot
15 сен 15
Шаман вызывает дождь! Да-да-да!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LifeStyle
15 сен 15
Некоторые просто убили :) Класс. Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
15 сен 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeymalik
15 сен 15
фраза про девушку и зеркало заднего вида....... это из "Теория большого взрыва"....... так, что не канает
А в целом вполне
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lvzh
15 сен 15
На первой половина даже не Жигули, а правая нижняя никаким боком не хэтчбэк
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lord_meys
lvzh
16 сен 15
Только "семерка" баклажан соответствует, далее ИЖ комби, кажись Рено и явно не "хэтч", а "копейка" седан.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
szukofrukt
15 сен 15
Недурственно. Про замок зажигания зарисовка уморительная )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxxasot
szukofrukt
15 сен 15
Ага, тоже поржал!))) Представил еще какие маты каждый раз звучали: — "Да, бл*ть!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorlov
15 сен 15
Шаман вызывает дождь — до боли знакомая картина! ;)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nazgul1976
15 сен 15
Смешно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Сохранил.
— Потому-что у меня, на велосипеде сиденья не было.
А в целом вполне